💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Я считаю, тему надо удалить, так как ТС не подгружает вовремя карты :slight_smile: .

Лучше удалить самого ТСа,за то что тот не подгружает карты и не заходит в дискорд.

Лайков: 1

Давай начнем с тебя?

Лайков: 1

Думаю лучше с тебя.

Удалить всех троих.

И тебя вместе с нами. А я пойду на твинк залезу

Поздравляем твоего друга. 10 ранг за пару дней да еще и в вольном это успех. :+1:

Консидая против 2 классов которые постоянно встречаются? Ты понимаешь что только ему стоило словить винстрик он тут же консидал, даже не играя. Это достойно уважения

Лайков: 1

Многие новички не могут, что нормально.

Так то да. Там до 10 играют в основном несильные самосборки, фан деки.

Посмотрел на карту для роги. Давным давно у паладина была 3/4 с рашем и баблом. Особо нигде не игралось. Это как-то еще хуже. Т.е. лишняя карта это может и торт, но есть же скупщицы краденого по сути с теми же статами, но на 3 маны дешевле. Чет шляпа даже для бургл-роги.

Карта на рогу - полная фигня. Слишком плохие статы. Кара на рогу тоже фигня. Рога в этом аддоне в стандарте будет сидеть на помойке?(

Лайков: 1

А что если Йогг-Сарон ролльнёт головоломку Йогг-Сарона?

Головоломка не включена в пул Головоломки. По логике самое простое решение - не включать ее и в пул Сарона. Ибо не понятно как по другому будет работать - пустой спелл или +10 сверху? Проще выкинуть ее вообще. Наиболее вероятный вариант, как по мне. :face_with_monocle:

5 маны 0/5 если под контролем три таких штуки наносит 5 урона случайному противнику в конце хода

Сводка

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/cg4jgd/new_card_desert_obelisk/

Кстати, да. При смерти Йогга касты должны прекращаться. Но если представить, что ему выпала головоломка, то пришлось бы разыгрывать 10 спеллов не смотря ни на что. Это как-будто отменяет нерф Йогга

Мусорная карта, если бы 10…

Ставишь такой эту штуку на пятом, чем по сути скипаешь ход, а в неё потом какая-нибудь виверна прилетает.

странная карта
ну можно бы было в вольном кубхантом попробовать, но случайный противник слегка всё портит

Кому лень через несколько ссылок бегать -

“Если в конце хода у вас под контролем 3 таких юнита, наносит 5 урона случайному противнику” (каждый обелиск наносит по 5 урона).

Лайков: 1

Эээээ… 3? А в чем смысл? Нищенские старты, тут если 2 ставить - 5 урона за 10 маны и 2 карты это омегалул, а уж 3ю каким-то боком найти и выставить. Это даже на пакфиллер/мем не тянет.
Это точно официальная карта и не токен (какой-нибудь 5-5 призывающий эту башню)?

Лайков: 1