💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Боюсь, что коллекционная карта. У токенов нет эмблемы дополнения кристалла редкости, очепятался. :wink:

Я кстати только за, если большинство эпиков будут хлам, зато будет много интересных и вкусных рарок-коммонок. А то эти эпики хрен выбьешь из паков (за 5 лет так и не упал ни один морской великан, в рот мне ноги), а крафтить жаба душит.

2 лайка

за 3 башни не 5 ,а 15 ,и чисто одноразовое комбо ,вроде откабилкомага из растахана

Тогда главный вопрос, где взять 3ю башню и как их выставить в 1 ход?)

бвонсамди в помощь
я уже вижу фановый отк прист с вр 10-20% убивающий этими обелисками.

да и кроме приста толком реализовать эту карту никто не сможет.

За 5 маны скип хода, в этой мете это считай труп, только вар может позволить себе, или маг какой с заморозками, хм а ведь маг с галактикой и манипуляторами может абузить эту карту, может быть…

Чтобы что-то положить (в данном случае обелиски), надо что-то выложить :rofl: Что мы хотим заменить этим?
Карта для рофло-комбинаций, вроде неуязвимого женглера кинжалами под завсегдатаями с дефайлом… Вот если была опция реально заполнить стол этими уродцами, чтобы 35 урона рандомных было… но это на правах наркомании.

В теории друид может, 7ка которая копии карт по бокам саммонит, + хлюп, 5штук на доске, только это не понятно как реализовать, удешевлять хз.

Но долбит она в случайного, так что отк не будет, если стол чуть грязный.

В целом тот же пал может попробовать их как-то накопировать.
Может получим мини-манипулятора который работает только на существ с 0 атаки.

Все равно выглядит слабо. Пустой стол это ой какая редкость, да и надо сильно извратится чтобы выставить их на стол хотя бы 3 штуки.

О, новый рес прист. Убиваем два обелиска и варгота. На 9 ход массрес, и у нас 20 урона. :rofl: Пока карта выглядит как помойка, тотем на 2 урона и то по-сильнее будет :robot:

Опять фигню подвезли. Ну кто будет играть это??? Нафиг оно сдалось Рес присту? Хреновенько как то.

Мде. Пакфиллер, так еще и эпик. ПОТРАЧЕНО.

Ага. И всю игру не выставлять существ…

Вы всё ещё уверены, что хотите купить предзаказ?

Лайков: 1

:thinking: смайлик в конце как бы намекает, что я не серьезно, не?

Да и до этого особо то не хотел…

Близы решили сэкономить мне денег! :+1: Одобряю! А пару тройку годных картонок можно и из пыли скрафтить благо запасы уже за 100к+ перевалили!

2 лайка

Прикольно будет, если сейчас все дружно обосрaли картонку приста, а потом окажется, что она будет основой какой-нибудь ОТК комбо-вомбо =)

Это нормальная ситуация в принципе. Еще не все карты показали, не все деки продуманы + будут новые аддоны, где могут появиться новые синергии.

Это которую? Обелиск вроде нейтральный, если что.