💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Драк не кидал себе в лицо. Но и не ремувал гарантированно что угодно. И хп имел еще меньше. И стоил дороже.

Ну если локу завезут приличный классовый хил, то почему бы и нет. Само собой речь об мид или лейт локе, зушке такое нафиг не упало.

нынешней зушке не нужно. а более медленным вариациям на демонах очень даже зайдёт. и атака, кстати, в тему будет.

Демон ваще очень хороший. Еще, бы, хила адекватного подвезли и будет торт.

Пусть сначала подвезут хил/таунты в достаточном количестве. Или с Джепетто можно его играть. Того, что сейчас, маловато

в игре полно технических карт, почему бы не сделать такую:

Боевой клич: сжигает все карты в вашей колоде, которых не было там на начало игры.

Лайков: 1

а смысл? вар тебе следом ещё парочку бомб закинет.

Ну хотя бы Рено-Брана разыграть.

в один ход? Бранн стоит 7. Даже если техкарта будет за 3, то 10 маны нужно.
Такую уничтожалку будут носить все, чтобы сократить урон от бомб, но хайлендерам это никак не поможет.

Ну если и делать то не в вашей, а сразу в обоих. Как это было с гейстом. Ну или указывать колоду какого игрока чистить.

чтобы Элизиану нахрен послать)

Это да, как же теперь я буду играть на других 8 классах, когда вар сможет все мои бомбы просто убрать.
А… Точно. Их ведь ни у кого кроме Вара нету.

Ну да, интересно может выйти. Выходит Дрыж, жжет обе колоды, а потом в свою еще замешивает десяток карт :slight_smile:

шпионаж рогу такая картонка тоже убьёт
Или шпионаж уже отъехал?

Да он толком никогда и не играл. Фан дека дико зависящая от захода и наличия слизней у противника.

Ну вот в вайлде сейчас Рено ничего не игнорирует.
Тьму Раза тоже не игнорировал. Почему хайлендер карты должны игнорить бомбы?

Где сказали, кто сказали ?

Ваааааах какой красавец. Очень мощный зверюга.
Один минус, что больновасто.
Да и в стандарте тяжко положить куда-нибудь- выживаемость все-же страдает. Надеюсь, подвезут что-нибудь и для этого.

по моему говорили обратное. Что бомбы будут их отключать.

Да, так и есть. Разыскал и перечитал, действительно бомбовар контрит все на свете, кроме себя.