💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

А что мешает смулиганить квест если всё так плохо? Помнится Баку в одд роге тоже был не нужен но куда уж денешся!

Огр и котик с определенным процентом выдают классовые карты.

Т.е. четвертый-пятый ходы это домушница-домушница, либо дух акулы-домушница. Эффективность абсолютно одинаковая.

А какая награда за квест роги?

Пушка 3-2 с иммуном во время атаки!

Лайков: 1

Абилка за 2: вы надеваете пушку 3/2 с неуязвимостью при атаке.

Лайков: 1

Имба…

Лайков: 1

Глядя на квест рожки, я понял, что если абилка с квеста ханта не будет призывать двух хафферов, я буду требовать деньги за предзаказ назад :smile:

Будут тебе 2 хаффера…с натисками.

Маловато…

Ты чо, в дискорде любители Валиры крайне недовольны квестом

Лайков: 1

Выполняешь такой квест на 5-6 ход при голдфише
Получаешь 32/32 на стол
Консидаешь
Имба квест :HaroldPain:

Никто не спорит, квест очень хорош. Только бесполезен в нынешней и будущей мете. К тому же нам дают кучу карт на хрипы, и дают квест на воровство. Найс синергии.
Так само и с квестом мага. Зачем играть его в циклон-маге который выполняет его левой пяткой, когда есть великаны и квест тупо не нужен?
Напомнить какой “имбой” был дк ханта до РИ? :smile:

Лайков: 1

Я кстати могу понять недовольство) потому что чекай что за карты нам дали в дополнении, 1 лега на хрипы, 1 эпик на серию приемов, 1 эпик на комбо замешать-достать-убить(отк мб?) и в итоге дают квест с воровством и оружием наградой, типа что вообще происходит?) Можно хоть какую то синергию подвезти? Но я как фан шпионаж роги доволен квестом чуть более чем полностью и плююсь от темпо которое теперь опять соберут как и всегда из того что дали

История с фриз шаманом повторяется.
Каждый аддон вообще не связанные друг с другом карты :HaroldPain:

Увы не играл во времена фриз шамана) какой итог то был этого всего?) Алунет вышел и начали играть на нем?) (Я так и играл, зашёл при выходе КиК спустя перерыв с самого старта игры, а мне дают алунет и я каааак собрал с интернета алунет мага)

Все квесты очень нравятся тем, что они не имба. В следующем году, когда уйдут карты героев, мы можем увидеть хс, примерно похожий на старый, где было не так много сильных перекосов.
Да, мечтать не вредно :joy:

Жду пока Даларан врежется в Лича, и нам подвезут переработанных дк :grinning: (в свете последнего дополнения, где нам суют старые карты в новом дизайне, более чем возможно)

Алунет - лега на мага, которая давала дичайший темп. Благодаря ему как раз манавирм словил по шапке.
А шаману дали юзлес копье 3/3 за 8 маны :HaroldPain:

А шаману каждый доп давали вообще не связанные друг с другом карты. Сначала дали какую-то дичь, потом перегрузы, потом фриз. В итоге ничего не получив из играбельного.

Ну я понял, я его и получил бесплатно тогда, а с фриз шаманом что стало? На него забили после выхода алунета?

А, все, вижу

И потом в итоге через кучу времени звёзды сошлись и дрыж заиграл) а прошлые карты в помойку пошли не дождались часа

Как и роге сейчас.
Дают бургл, потом кроликов, потом абордаж с пиратами, потом лакеев, теперь вот хрипы и квест без синергий.