💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

А заиграет в итоге потом какая то максимально сморк карта которая засинергирует с какой то картой из этих дополнений(как дрыж с дренеями)
:grinning: ожидаем

Как вариант в нынешнюю темпо рогу просто всунуть 2 котла ведьмы.
Со спамом лакеев его будет легко реализовать.
Проблема будет в том, чтобы найти эти самые котлы :HaroldPain:

Ах да, еще при этом не отлететь от 32/32 и бомбочек.

Ну это как бы и есть одна из основных проблем этого квеста. Начинает работать он по самым оптимистическим планам ходу к 5-6, в реальности наверно ближе к 8му.
Ну а пока ты игрался с воровством тебе мурлоки/токены/мехи уже лицо или сломали или сейчас доломают. Маг уже вышел на ту ману где может крутить конжур под Кадгаром, Вару изначально на ковырялки пофиг.

Лайков: 1

Ненавижу Темпо рог) руинят мне все постоянно, вот играл я на шпионаже, преп+спринт наслаждаюсь, потом киркой они подолбили, и где теперь мой преп+спринт за 4?

Ты чуть не так воспринимаешь назначение ножика имхо, у него неуявз, это не в лицо ковырять вара, а выходить в лейт со шпионажем, а клинки=сабля с лайфстилом, но там надо было класть 2 сабли из-за слизнюка + карты на прокачку сабли + проект и слизнюк ломали тебе все равно всё, а тут квест делается по пути и не надо класть 6-8 карт специально для пушки, а можно спокойно набрать хорошие карты вроде замешивания теней за 4, и играть его потом на какие то большие карты которые со шпионажа нашел. Ну это я так все вижу, на деле могут просто фейсрейсить ханты и мурлоки эту колоду и все

Лайков: 1

Ну даже если КВ будет страдать сделают промежуточную сборку или сразу пересядут на шахида.

базарный огр да, а котик много вероятнее будет приносить коммонки.

Они не будут страдать :grinning: эта колода никогда популярной не будет из-за рандомозависимости (точно такое же писал 2 дополнения назад кстати кому-то) с норм винрейтом можно играть, но это больше фан колода) я все таки от игры фан хочу получать, поэтому апну 5й-10й и буду наслаждаться. Поэтому по факту от нее никто не страдает, но точечно можно выносить все классы имхо

Ой нет, только не очередные сломанные сменные кабины, вокруг которых крутится вся игра. Оставшиеся бы поскорее в вайлд свалили, хватило ж ума близзам наклепать после рлт еще 3 штуки :smile:

Ничто не мешает лучше забалансить новых ДК :rofl:
Будь у нас вместо Бума Гарош а вместо Хагаты Тралл сейчас в стандарте, никто бы не трындел, что вся мета строится вокруг карт героев. Это такие-же карты. Если карта опшная, то ей не обязательно быть картой героя, чтобы ломать игру.

3 лайка

Ход твоих мыслей мне нравится, я согласен, при условии, что вместо Зулджина будет Рексар :crazy_face:

Каааакие мы хитрые…
Можно мне тогда того, вместо Джараксуса Гулдан? Пофиг, что Джара не герой, тоже нью-кабин :rofl:

2 лайка

Джара не ДК и даже не карта героя :slight_smile:

Лайков: 1

Тем не менее тех карт против ДК нет, - это как квест роги из унгоро - хр*н что сделаешь, если лицо быстро не бьешь.
если бы все ДК были просто усилением (не кидаешь карту- получаешь тонну велью), а не какие-то поломом, какие-то норм, то мое мнение было бы другим насчёт них. Грань между балансом и поломом достаточно тонкая

Кара даёт оружие. Квест даёт оружие. Слишком умно, Лиззард!

Ты не обязан их класть в одну колоду.

Кару вообще брать в колоду не нужно.

Сколько обычно легендарок в дополнении? А то у нас вроде целых 48 карт ещё не показали

22 если я ничего не путаю. Не показали только квест ханта, существо шамана и нейтрального “Казакуса”. А не, пардон, 23, одну нейтралку потерял. :scream:

Есть у кого персонаж Аллерии ? Добавьте в друзья , хочу проверить одну пасхалку

Лайков: 1