💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Квест темповый, - да. Но чисто агро рога всё-таки собирается без бургл пака и квеста, а с кирками, пиратами, ядами, комарами, даже без акул скорее

Очень условное агро, я бы сказал. В той же баку-роге, с сопоставимой силой героя, из воровства был разве что лис, который особых штрафов не имеет (это времена Баку-роги стандарта, в вольном, конечно, и пиратики были). Зато была куча урона с птенцами, бандюгами и грибомантами. Агрота наковыривать себе карты с воровства не станет.

Теперь буду биться лицом роги в туши и ничего они мне не сделают, и ещё яблоней и зилей с той фри голд легой хилиться, рога засланный агент близдепа, чтобы против варов шпионажем побеждать(теперь то реально), скриньти :grinning:

Ах если бы :smile: я эспионаж даже выложила из дек, против бомбо варов не помогает, ещё заруинить может . А фри трейд или поход в лицо лишним точно не будет

Кстати Шпионаж с выходом этого дополнения в среднем стал вкуснее в стандарте, много хороших карт и просто откровенного качественного жира!

Я как-то загорелся идеей шпионаж роги, но очень быстро бросил. 45% игр против воина, 45% игр против роги. И либо твой шпоинаж не работает особо в прок, либо ты собираешь себе железный трон из переплавленных секир в руке.
Фиг знает, короче. Можно будет попробовать вернуться, но, думаю, ситуация будет та же самая.

Его время пришло) пора класть назад. Ну я там уже выше писал, в старой шпионаж роги игралась сабля с хилом и занимала для своей прокачки 6-10 карт, в зависимости от того кладешь ли 3 1 кобольда, дабы вытащить ее. А тут можно теперь и карты заменить на что то полезное (добор, хил, аое в виде вихря), так ещё и умирать особо не будешь от трейда стола. Короче возвращаю шпионаж в деки. Когда кстати в клиент выходит обнова? Я пропустил стрим

Надо будет попробовать снова с 1 копией погонять, главное замешивать только с добором

Близы как обычно не могут дать хоть сколько нибудь адекватных карт определенного сетапа. Просто отвратительньно.
Вот пример:
Карта “Соборная горгулья” когда там вышла, ой аж в Ведьмином Лесу и все это время целых два дополнения до предыдущего можно было задаваться вопросом - а нафига эта эпическая карта вообще нужна? Но вот пришло прошлое дополнение и Аллилуйя можно хоть как-то собирать драконо-пала, но для нормальной игры ему немного карт нехватает, ждем дальше.
Выходит это дополнение и что? НИ ОДНОГО ДРАКОНА в сете вообще.
Причем мехи, мурлоки, демоны, даже пират есть, а драконов зачем добавлять? Просто позорище.

2 лайка

Почему же? Теперь не надо дорожить саблей, а мирроры всегда игрались вроде в темпо режиме, не замешивая шпионаж даже

Светика дали перед адоном, юзайте.

Да катласс не очень, честно говоря. Медленно, требует саппорт карт, которые сами по себе не работают.
Я больше темпо вариант собираю, в него 1 копию эспика попробую вернуть. Вроде 6 числа, как я поняла

Я играл с катлассом до выхода кирки, было сносно, достаешь его, крутишь ходов 6-7, иногда прочность апаешь, и потом тебя не могут убить никак, ибо хил на 6-10 за удар. А потом слизнюки пошли и я в помойку отправился с этой рогой ) а теперь не страшно, хоть каждый ход ставь клинки эти)

Драконы будут в последнем аддоне посвященном Катаклизму Kappa

Зефрис великий , новая лега общая. Может знает кто че делает это карта вообще , это типо той двойки у варлока что рандомную колоду тебе давал или как рафаам тупо леги кидает в колоду ?

Даёт тебе лучшую карту под текущую ситуацию. В теории, по крайней мере.

И вары с харисонами и проектами. Мне не нравится, что ради пушки и саппорт карт нужно выкладывать какого-нибудь шру например. Ну и после нерфов стало совсем медленно. Я в этом месяце игр 10 поиграла на катласс деке - не, дизлайк :slight_smile:

Квест да, выглядит усилением роги с бургл паком, буду тестить

типо играя против какого токен друида на кв я буду топдекать только ауешки и всякие ремувалы (после выставления леги кнш)

Не играл на ней после кирки уже) а после нерфа препы ещё сильнее не играл) но теперь думаю она вернётся на уровень когда шпионаж только вышел и цель была только дожить до 10 хода, а там уже крутить вертеть, а не “отыграй от слизнюка, проекта, хариссона, апни пушку, воруй карты, следи за прочностью и надейся на рандом, а то придет полная рука карт оружия”

Раскапывает идеальную карту под ситуацию в игре. Скажем, если ты кидаешь его на второй ход, то он даст тебе на выбор три тройки (буйный рост, питомца и Светика). Если на столе много существ противника. то он раскапывает аое. Если у тебя мало хп, то даст хил, ну и все в таком духе. Раскапывает он карты всех классов, но только базового и классического набора.