💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

если в данный момент на столе у врага много существ, то, по идее, так и должно быть, т.е. тебе на выбор даёт 3 карты, которые в теории “бэст от зэ бэст” в данной ситуации

Короч Близзы этой картой подтвердили наличие подкрутки в игре Kappa

2 лайка

Заело?)

Ну стоит играть в темп, да, держаться за пушку - так себе план на игру.
я иногда играю на тесс роге (с 1 эспиком, без пушек) ради подобного аниме

Imgur

5 лайков

Канеш.

Чет пересмотрел стрим с картами- и чет пал пока что выглядит самым беззубым. Походу так и продолжит замешивать Ширваллу…

Лайков: 1

Мне было веселее делать преп+шпионаж на первый, и потом ставить гулдана на второй) или 3 9, или тирантия против друидов тоже на второй. Но это было так давно ( надеюсь это дополнение вернет мне то что было тогда, и нерф классики ещё один не привезут)

Лайков: 1

А квест ханта прям зубастый :slight_smile:
Призови всех своих сужеств, что бы потом бафать не чего.

Сделал кароч предзаказ: голд-лега, куча имба-карт - близы таки развели на деньги. :smiley:

До ротации жирнее можно было дроп выловить. Сейчас без супер добора достаточно ранний шпионаж мне чаще руинил игры, поэтому только под добор или в случае тупиковой ситуации :slight_smile: После обновы ситуация станет поинтереснее, да
Недавно вон костюмчик пригодился на 7, но только не вару, а мне
Да все ж уже перенерфили, вон там вар сидит давно без нерфов…

Хмм…а про приключение так и не сказали.

Когда Обнова? Рука тянется к предзаказу, но клиент за ворота не пускает.

а че-нить дадут на старте? пару паков там и легу какую-нить?)

вот забавно, (8) 5/6 с 5 урона типа проходняк (вспоминается (7) 6/6 элем с 5 урона, он явно лучше, но с условием). Но просто посчитайте: тут мы имеем 5 урона за 3 маны без условий. Это ж лучше скиллкоманды!)) И лучше фаербола. Если смотреть только на затраты маны именно на клич. Ясно, что карта тяжелая.

Шестого вроде…

К октябрю выпустят. За голду. Чтобы на декабрьский аддон не хватило

А что щас в добор играют? Ауков только? Флейтистки и всякие 1 1 и 2 1 с хрипом? Ну я так замешивал против классов которые тогда имбовали вроде слегка и это был ва банк)

Я думаю дадут по квесту и по две:
Редкая · Существо · Спасители Ульдума · Боевой клич: если у вас под контролем есть задача, вы берете карту.

Про паки ХЗ, че нить да насыпят.

Шестого уже запуск. Обнова с картами обычно пораньше. Ещё предрелиз какой-нибудь организуют

А.
Ты имел ввиду, дождаться обновы и проверить починили ли в ней мобилки ?

Элемент миры ещё иногда, попадалась эспионаж рога с элементом. Я ауков играю, когда 2, когда одного.
В сборках тесс рог на сайтах я часто не вижу добора вообще, такой смех

Лайков: 1