💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

И кто из Жрецов это просил? Имя, сестра, имя.
Жрецы до этого как-то успешно справлялись с ранней агрессией Пиромантом, Токен-друиды не дадут соврать.
И это не карта зачистки, 1 ед. урона, Карл! Где же толпы наших Баку-паладинов от которых мы будем отбиваться это “зачисткой”, я не вижу их. Это карта поддержки.

Если ты не заметил, но это Огневичёк Унгоро который выходит рядом с Клириком, разменяется и даст бафф, переродится и снова даст баф после смерти. Клирик после этих разменов становится 3/5 существом без всяких не темповых забафов с руки. другое дело, что мета должна быть совсем темповая, чтобы Жрец предпочёл заклинанию-дупликату существо борющееся за стол.

Мид?! Это мид?! Сейчас бывшие хрипо-ханты ржут аки кони и утирают слёзы любовно поглаживая Катрену и Кубы. Ближайшие карты из которых жрец начинает извлекать велью этой картой выходят с 5 маны, а активируются на 6 ход. А самая известная мид-колода ( Мид-хант) на 6 мане уже заканчивает игру.

Сильнейшая зачистка в игре - это 10 Казакуса с овцами и уроном по столу. Поспорить с ней может по силе может только новая 3 шамана, что превращает всё кладбище в мурлочье гуано.
Драконье Зелье не трогало своих драконов и чистило стол противника.
Лайт Бомба делала тоже самое, так как у существ жреца почти всегда здоровье всегда выше атаки.
Крик убирал кандидатов на кладбище с доски и забивал колоду противника хламом.
При каждой из этих зачисток ты мог подлечится или поставить существо на стол, так как мана ещё оставалась на 10 ходе - пример Омега -медик.
Эта же 9 мановая карта превращает ход Жреца в пыль - он ничего не делает этим ходом, только тянет время на 1 ход.

Ага, Рубака 4/7 воскресший на 4 ход вместе с перерождением и тушкой 3/1. Это типо не темпово.
Слон не играл? Это ты жрецом в то время не играл. Месился на своём трогг-шамане с 3/4 тотемами и 7/7 баскетбалистами, вовсю анализировал мана кривую.
Если ты не заметил первую строчку в моём после: это был мой взгляд, с моим опытом игры на жреце. Я прекрасно помню то время и то на чём Я играл. Не надо тут сказки рассказывать.

6 лайков

Черт, давно пора.
Это карма за отк через дк, шарвалу, за ивенпаладоса с таримом и за одд паладоса с таримом из черепашки

Лайков: 1

Ну этих то мог и не трогать.
Безобидные ребята.

Лайков: 1

Продолжаю ржать над аналитикой Shiva.

вот помню, как будто это было вчера, как ты мне доказывал, что астральная плеть фуфло.
Дальше просто лень читать. твои познания игры чуть ниже дна марианской впадины.

Я доказывал тебе что плеть фуфло? Цитату в студию!

У портала 2 плюса: нет перегрузки + работает с спд.

Нет. Скин не очень. Гром и мурлок - топовые.

2 лайка

В вольном есть Трогг, который переворачивает перегрузку второго дропа в офигенный такой плюс.
С СПД не работает. за то работает с двойными кличами.

Я вот всё думаю почему близы не выпустят репринт Глотательницы чар? Это бы была топ карта аддона…

Костюмчику пофиг, он ауру врубил

чо?

Да плевать на костюмчик… в семье не без урода как говорится но в мете сменных абилок она бы сияла ярче самой яркой звезды!

Он не шарит)
Во первых в мид ханте от мидрейнджа одно название. это тепоколода. во вторых он, похоже, не видел, как Вары против этого ханта на фатиге горят.

Разница между старым заклинанием жреца на единицу урона по существам и новым в том, что раньше под Веленом можно было эффект Рено получить, а под талносом 1/2 Рено.

А это… ну… ну… такое.

2 лайка

Ну эта карта еще и хилит своих существ. Для условного мидрейдж приста это важнее.

Вот кстати, нашел в галерее, балансный вариант костюмчика, карте больше года (на цену и броню не смотрите)

Тестировать надо, но пока напоминает тройку чернокнижника, которая наносила единицу урона всем противникам и давала единицу атаки вашим демонам.

Я бы не сказал что это честно :slight_smile:

Также тогда надо спереть весь армор, весь стол, все карты из руки и колоды.

О, я прилумал что дать на замену зейла потом - лега которая копирует колоду противника. если оба таких, то дает одну из рандомных на двоих

Так Blizzard разорятся же.

Эх… Не в ту игру играем чтоб говорить про “честность”…

Любителей долбиться зеркалки не так много. У противника преимущество, он знает свою колоду а ты нет.