💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

которая не заиграет)

Секрет-хант играет же, она туда как влитая ложится

Ну почему же, в секрет ханте вполне может и заиграть. Другой вопрос что секрет хантов днем с огнем не сыскать (10% от всех хантов меты)

в этом и проблема.
хотя я не играл месяц. может чего изменилось

Да нет все так же. Я в прошлом месяце играл не так чтобы уж очень много, но за все время ни разу не встретил секрет-ханта, только мехи в диких количествах и гораздо реже мид-ханты.

У меня на азии есть :slight_smile:

Самое главное: я просил первый дроп на рогу, я его получил. Очень доволен. :slightly_smiling_face:

По присту: арты нравятся. Все эти мумии и египетская тематика - каеф. Особенно нравятся бальзамирование и мумия. Исповедь - имба, не сверх-имба, тк в лицо не может быть(смотря на эту карту где-то плачет один Фабоан). Если сами карты взять, то мне кажутся сильными: мумия и амлет. Эпики - хз.

Я просил мидовую аое на шамана и тоже её получил)
Ещё бы костюмчик с конжуром выпилить)

Лайков: 1

Шаману, кстати, норм карты дали, но скорее всего опять будет играть какой-нибудь мурло-шам.

Забавно )) так хотел на приста хороший квест на лечение, а также что-то подобное исповеди и ряби света )). Надеюсь заиграет )

мурлошама тоже апнули. общими мурлоками. Точно зайдёт в колоду мурмия. и возможно 3-2 за 2. тоже хороший мурлок.
Тяжёлые медленные шамы не складываются по курве. к сожалению. но может что-то и получится. И проблемы с магами были серьёзные. До кары законтрить даже 2 великана с руки на 6 ход не было возможно. теперь есть кара и великаны не страшны.
Перегруз токена хорошо поправили. и легендарка и элем за 2 топчик для этой колоды. и оса хороша. Туда же квест зайдёт кстати. на лакеях очень быстро будет выполняться. А что такое лакеи с двойными кличами видим на примере роги.

Да мне этот мурло-шам нафиг не нужен. Я хочу просто агро-шама нормального.

Хз как это все будет играть и будет ли вообще шаман с лакеями играть.

Был бы на шамана такой скин:

Яб только им и играл :slight_smile:

Лайков: 1

сам нарисовал? =)
красиво

с этим в вайлд. Кстати элем за 2 просто имбища. Просто открываем деку и выбрасываем порталы. они больше не нужны.
Элем и темп перехватит убив пиратиков/гейпарад пала, и трогга качнёт. Не слабее “легендарного тотема 3-4” точно.

Ну картинка то не моя конечно, а скин да, сам.

ну в текущей мете у меня проблема с магами. он медленнее мурлоков и не успевает продавить.

я бы обменял растамана на этот скин.

Я думаю многие обменяли бы. Причем и растамана и грома.

Гром мне нравится.
только не фартовый он в моих руках. Как не поставлю его сразу лузстрик.