💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Никак 2 сала не спасут - у пала 2 яйца и гробовщик + еще и легионы играют…ясен пень палу все ето надо играть после квеста…хотя я старым КВ и с мех палом играл 50/50, вар имбища ппц

долго пипец) очень долго. КВ стабилен, как АКМ, но на нём не пофармишь. просто времени не хватит.

у меня 2 спеллбрейкера, 2 БГХ и казнь. Я мехпалов даже с прелатами на коллайдере вертел.
С квестом не встречался ещё.

Лучше 10/3 на кв, чем 3/3 на чём-то ещё.

Всем настоятельно рекомендую брать сборку с провокациями, игры ускорятся.

Кстати, у меня только масс казнь, казнь и коллайдер, но паладин с квестом уничтожает в ноль, но что-то их не виднл.

что бы таунтКВ взять надо легендарку скрафтить, чтобы легендарку скрафтить надо пыль найти, чтобы пыль найти надо паки открыть, чтобы паки открыть надо бравл фармить, чтобы бравл фармить надо таунтКВ взять)

Лайков: 1

Играю таким квест палом, сильно зависит от захода мумий под квест. Главное успеть к 6-7 ходу выполнить квест, чтобы или на костяной таунт/хилдуха кинуть абилку на 6м для защиты от агры, или абилку на яйцо к 7 (2 вскрывать сложнее и больнее, ну а дальше сноубол с бесконечными яйцами). Самое бесявое в нем - когда приходится для выполнения квеста кидать микромумий и факапить кангора, если не успел их раскачать.

Забавные игры со жрецом были.

Он играет такой квест, я просто не выставляюсь и чищу. А он не додумался лицо полечить.
10 ход — 0/15

Либо кто поумнее, тот лицо лечит, но прикол в том, что к 10 ходу можно найти костюм и 2 омеги, зачистить стол — gg wp. Этот квест как поддержка готовому столу идёт, нет стола — consede.
Да и без реализованного клирика они без карт сидят.

Самое противное — играть обречённые матчи до усталости. Сидит, обычная зушка без рафама и до фатига выставляет по одной-две карте. А у меня костюм.

Вот эти двойки на раскопку у контролёра на воине вообще прекрасные — копают сами себя, легендарную, и дренеев 2.0

мне противней мироры играть, я не хочу сдаваться и дарить победу, но в 80% случаев миррор именно КВ проигрываю, бомбоваром и ктун варом чаще наоборот побеждаю в мироррах.

надо лицо бить)


Blizzard улучшили Зефриса в свежем хотфиксе:

:speech_balloon: Исправлен баг, когда Зефрис не учитывал вражеские Божественные щиты
:speech_balloon: Исправлен баг, когда Зефрис не учитывал Яд правильно
:speech_balloon: Исправлен баг, когда Зефрис не считал, что бафф существа с 0 атаки даст ему возможность атаковать на этом ходу
:speech_balloon: По общему правилу, мы не планируем учить Зефриса механикам каждой карты. Однако, мы сделали одно исключение — теперь Зефрис будет предлагать ответ на Вестника рока. Без этого вы могли потерять свой стол или остаться без хорошего хода.

Легендарная · Существо · Спасители Ульдума · Боевой клич: если в вашей колоде нет одинаковых карт, пожелайте себе идеальную карту.

5 лайков

Ну как, ожидаемый был мурлок пал? Большинство говорили, что его новый эпик г… и не заиграет, что он гораздо хуже воскрешения из лиги. А в результате?)

А в результате контрится в нулину все тем же бомбоваром

Доцент официально вступил в секту свидетелей подкрутки.

Ой да, действительно, который по хсреплею менее популярен чем АГРО ВОИН. Если контра не играет, то это не контра.

Проблема в том, что бомбовар не обладает достаточным темпом, чтобы давить агрессивно.
А хила добавили всем классам достаточно, чтобы отбиваться от них. Я как-то встретил такого на квест друиде. Отлетел без шансов.
Но если хайлендер деки захватят ладдер окончательно - думаю с бомбами что-то придумают.

Если мета будет двигаться в течение всего аддона и будут классы и архетипы менять друг друга, образовывая постоянно нового лидера, вокруг которого все будут строиться, то это и можно назвать крутым аддоном.

Весьма наивно.

Ща люди наиграются на всяких слабых колодах и сядут на бутылку. Проходили уже. В начале прошлого дополнения встречался паладин с секретами — к концу днём с огнём не сыщешь, даже если паладина встретил.

Лайков: 1

Наиграются на слабых, сядут на бутылку (рога с абордажем), получат нерф, потом бафы старых карт. Мета будет двигаться, только последний месяц будет совсем уж уныл, я полагаю.