💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

После 7ми видимо будут либо квары, либо кто их фармит.

Та КВ сейчас практически любая агра может задавить.Меххант,зушка(без Рафааама),мурлокшаман.

Все, беру мурлошама - с хагатой или без?
Кары одной хватит?

примерно 1 раз из 10. при жёстком незаходе КВ.

А разве КВ как великий контроль не должен побеждать агру?! А так-то шансы у всех есть.

а зачем ему кара? тотемчики свои превращать?
Я бы взял с королевой болот и дрыжем. без ведьмы.

Ну кара на случай великанов толпы.
А дрыж нафига - там кличей то на два лакея и +4 нр, ну хагата. Новых ловцов рыбы можно брать.

У меня сейчас максимум два бладласта за 5, остальное дешевое.

Зачем-то щас докрафтил две потасни, шилд слем и калайдер :frowning:
Сыграл две катки и подумал, нафига мне этот долгий геморой.

Лайков: 1

Ну потасни и шилдслемы вечны, это нормальное вложение, пригодится рано или поздно.

Вот это единственное, что радует.

Вар унылый, я даже результата не могу больше игр 5 играть на нем
А так может понерфят, классика же, пыль вернут если что

Поиграл контроль варом. Думал буду врываться и нагибать. Так и было.
Но все происходит настолько уныло, что не выдержал, распылил колоду и скрафтил Чудастера.
ВР ~50% но все куда веселее =)

он призовёт пару-тройку 1-1, бафнет им хп, накинет парочку лакеев в руку, суграет ужаса, даст второго ужаса в руку. В общем дрыж себя окупает.
Тем более, что в бравле одни вары, там каждое хп на столе на вес золота.

Такая дека тоже имеет право на жизнь. Но против КВ нужно усиленно ролять удильщиков с удильщиков.
Считай, что изначально твой винрейт против КВ 0% и каждый удильщик с удильщика поднимает его на 30%.

Выпал квест на паладина. С ним есть какие-то играбельные колоды или он совсем шлак?

Окей гляну, давно хотел дрыжа скрафтить

6-1 иду. пока никаких великанов. Маги пытаются играть рофлоквестами)
Темболее против мурлошама маги не успевают великанов ставить.

Да,встречаются в ладдере квест палы с яйцами и гробовщиком…противная дека, с моим контрольквест пристом играет немного в минус. Вара должна выносить, с магом как получится продавить…

в целом вар с двумя сайленсами должен пережить. главное яйца сразу вскрывать, чтобы он их не плодил. и сало на гробовщика.

Вчера 10/3 на контролёре воине отыграл, причём 2 поражения сам себе сделал, одно от усталости часовых игр, второе от тильта.

Сейчас бы встретить чернокнижника с бетругом и рафаамом, а от туда Тесс и 2 хранителя причём все шансы выиграть имел.

Мне чем контролер с парой таунтов нравится — может задавить. В том числе и контрольные колоды. А в мирроре через легендарку и раскопки можно грязь творить.

Кстати, там уже играют хмелевера и манипулятора, так что свою элизу убивайте, если у противника монетки нет.