💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

А, я с тупу не сразу врубился, что ты как про контру кв говоришь.

У меня 2 сала в колоде)

Я думаю эти сала сувать куда угодно, ибо зиля заколебал

Да, это подтверждается нерфами.
И с какой стати должна быть именно контраколода? Меххант, маг, рога, мехпал не проигрывают кв в чистую.

Вару эти ресурсы тоже не нужны против мага, мехханта и друля. там если отбился от всех угроз, то противник сам выйдет. Ресурсы могут понадобиться против рог, если они кознями себе по 15 карт замешают в колоду(норм баланс, че).

Та статистика собрана со 136 тысяч игроков, причем только тех, кто отправляет данные. А сколько у нас аккаунтов? Больше 20 миллионов. Даже если отбросить половину, как неиспользуемые, то у нас остается 10 млн против 136 тыс. Я очень сильно сомневаюсь в ее достоверности.

Зиля, мехпаладины, даже против магов помогает.
Если маг поставил 7-8 8-8. То кидает сало на 7-8 и бьемся коллайдером в 8-8.

Парень ещё и про выборку в статистическом анализе не слышал)
Статистика недостоверная, но при выборе контрколоды, пожалуй, на нее сошлюсь)

При такой выборке не особо. Не доверять статистике и знать самому это разные вещи.

А причем тут кроли? Когда играли козни, то мешали пыха.

Судя по твоим сообщениям и дуэли, ты на нем больше проигрываешь, чем играешь.

Просто для информации.
Сборкой с 2 сайленсами, 2 бгх и казнью разбирал мех прелат паладина. Что вроде бы в принципе должно быть невозможно.

Почему невозможно? Ты же не в каждой игре это делаешь.

2 сыграл, 2 выиграл. Больше этот мем не встречал

Блть, у вас тут интеллектуальные споры. Не, ну чё спорить? Фабоан уперотоый как козел, смысл то вообще есть?

2 лайка

50% чем плохо? Разве не к этому близзы и стремятся?

Там 100% вообще-то…

Круто попросить то, чего достать невозможно

Ребят, пошлите его пройти курс статистики пожалуйста.

Прочитал, как “2 проиграл”. Один и тот же игрок?

Ща у меня будет разговор с фабоаном, он сольется, мне кажется.
И так, фабоан. Что тебя не устраивает в данных хс реплея? Ты считаешь, что выборка из 136 тысяч игроков слишком мала?

Фабоан не сливаться! Фабоан переобуваться!!!

2 лайка

Он много печатает. Щас будет нечто грандиозное

То, что эта статистика собрана с определенного вида игроков. Трекер стоит у людей, которые достаточно много времени посвящают ХСу, тогда как у большинства других игроков он не установлен. Как тут многие любят говорить, что ХС для игры в перерывах на работе и в туалете. Значит эта статистика уже отбрасывает большое кол-во игроков, которые играют реже. Причем не хуже, а реже.
Да и можешь не начинать мне парить мозг о необходимом минимуме для сбора статистики и т.д., тут это не особо подходит.