💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Ниче, щас подвезут омега карт шаману и все сасат. Будет сильно, но скиллово :smiley:

Фабоан на серьезных щщах считает, что у кв есть какой-то другой винкондишн, кроме костюмчика (сидение до ничьи с залетным кшамом в расчет не берем). И почему-то его не называет. Смищно.

И кто в этом виноват? Не они ли сами?

Лол, бесконечный кв это анскилл, бесконечный шам эту норма. Бревна-то на лесопилку не пора тащить?

Про это я тебе уже все высказал раньше, но видимо

Дезратл Хант прямая контра КВ - КВ в балансе.
Дезратл Хант прямая контра ОТК дрыж шаману - шаман имба.
П.с. у вара сейчас нет контры. Никакой. Вообще.

5 лайков

Жирный плюсоид от чела с 4 ранга.

у вара сейчас нет контры. Никакой. Вообще.

Вот с этим, по правде говоря, не могу согласиться. Хрип хант и меха ктун вар без шансов выигрывают кв. Я не нашел контры по хс реплей только против мех ханта. На практике зулок и токен друид его разносят.

Контра кв - меххант. Вызовите доктора, мне орать захотелось.

Фабоан даже названия дек не знает, и называет хрип ханта мех хантом.

Да,кстати. У кв есть контра - мехактун вар

Ну так то Джорах прав. Другое дело что хрип хантов и отк варов днем с огнем не сыщешь :smile:

ОТК Вары у меня на высоких рангах неплохо встречаются. Другой вопрос, что не сразу разберёшь, что это ОТК вар

Мехактун это мем как :rabbit2: и таки неплохо наверное контрить КВ на КВ)
А Хант вара не контрит.
Против самого лютого с 9 жизнями и дракончика и достаточно поменять пару карт и играть в+

Не, играет. Реально неплохо. Я такого нечаянно недавно обыграл на шамане, чисто скилл(рандом)

Хз, по хс реплею хрип хант играет против кв с винрейтом около 75 процентов. Разумеется, против самого популярного кв, без замененных специально против хрип ханта карт.

Он только с варом и играет…мертвая колода ибо лейтовая в хлам

Диверсантов положат если ктун вар массовым станет и плакала эта твоя контра.

Лайков: 1

Людям до 5 ранга это не под силу обычно. Начиная с 5-ого ранга у людей могут начинать появляться мозги.

А надо менять. Причем вр колоды от этого не особо падает. И с магами намного проще.

Диверсанты могут не помочь, если нет хексов/немоты

Где ты кв без сала нашел?