💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Sir Finley (Paladin class): 2-Mana, 2/3
Battlecry: If your deck has no duplicates, Discover an upgraded Hero Power.

Elise Starseeker (Druid class): 5-Mana, 5/5
Battlecry: If your deck has no duplicates, duplicate your hand.

Какой то несмешной рофл…(

Вот у друля и пала вполне годные карты, но опять таки далеко не факт что сама механика колод без дубликатов взлетит.

скинте ссыль на место пк геймер плз

Я не хочу верить, что всё это правда

Лайков: 1

Всех хочу потестить в вольном :heart_eyes: Особенно Финли с Лизой. Жалко только, что в итоге с вероятностью 80% колоды выйдут слабые.

.com добавь, к тому что я писал выше

Странно, разрабы говорили онп будет делать что то со здоровьем

Без дубликатов играли классы, у которых была связка имбовая казакус+рено, а тут отказ от дубликатов пока выглядит бессмысленным (в стандарте офк)

Меняю Барнса на Армадилл :slight_smile:

Не, ну в вольном скорее всего (если ничего ещё не подвезут) то леги так себе. Так как основа всех Рено дек это Рено на хил и Казакус, а Казакуса юзать с новым Рено может только Маг, а он весьма слаб в Вольном, а 10 урона по столу особо ничего не изменят.

Лучшеб не чего не показывали, больше народу успели бы предзаказы набрать. Теперь врятли :slight_smile:

8 лайков

Когда Рено показали, все тоже кричали, что только для арены картонка. А реголоки появились намного раньше гаджестане.
Особенно Хант понравился.
7 ход круш (птичку у мага помните?), 9 ход круш.
Если не помните, круш это динозавр 8-8 с рывком. На 7 ход. В лицо. В котором уже пара хаферов побывала.
Больно же

Ну у мага условие как бы это сказать. Легче в общем.

Гдеб их взять, пару то, когда дека без копий? :rofl:

Лайков: 1

Легче?
Ханту во время игры вообще ничего делать не нужно

Если что, какое-то время на нзот-рено-ханте в вольном занимали высокие места в легенде… не помню только, в какой мете это было, но на хартпвн точно мелькало. Там никаким казакусом не пахнет. И сам я нзот-рено-друида в РЛТ собирал. Тоже без казакуса, но колода не была слабой.
А в рено-мага новый рено просто станет неплохим дополнением.

А под брааааааном :rofl: Но это в вольном.
В стандарте собирать колоду с таким условием только ради этих карт… надо тестить.

Как насчёт буйства? Или как его?

Все эти колоды могут заиграть если получат достаточно поддержки в оставшихся картах. Так сами по себе карты мусор кроме друидовской. Для очередного отк заточка, поэтому карта не мусор, а блевота.

2 лайка

Все найти и наролять именно хафера. Ну такой себе план на игру. Это как ОТК пал, который собирался найти Темпоруса с пиньяты :slight_smile: