💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

абилка интересная…

Ну квест расчитан на работу с хрипами и перерождениями. Надо смотреть насколько тяжко будет его активировать, копия того же Тириона, яблони или тушки 8/8 с хилом это достаточно приятный эффект.

Сила героя прям нрафки… Вопрос в качестве миньенов с реборном- получится ли собрать достойную колоду на этом.
И получится ли впихнуть этот квест в какого-нибудь нзот-пала в вайлде :heart_eyes:

Если призовите то секрет на рес будет считать же. С ребореом кстати как считается - только первое же?

Там не призовите, там сыграйте.

Легендарная · Заклинание · Спасители Ульдума · Задача: разыграйте 5 существ с «Перерож-дением». Награда: «Бинты императора».

Обычная · Существо · Спасители Ульдума · Перерождение

Лайков: 1

Боже мой…
Что с Фингли на арте?
Брат, где твоя шея?!
Он, конечно, в трейлере потолстел, но не на столько :disappointed_relieved:.
Почему у него ровный позвоночник?
Он у него всегда был кривой, как положено у мурлоков.

Надеюсь на пала будет интересная дека с этим квестом. Пока что обе леги паладина выглядят весьма привлекательно.
А что за “мумии” 2/2? Отсылка к теслу или у меня уже спгс?)

А вот 1/1 одержимый крестьянин мехару мурлок с перерождением довольно вкусно в того же мурлошама.

“esbirro amistoso” мне перевело как “Дружелюбный приспешник”, так что копию 2/2 именно вашего существа.

Копию 2/2… зная пала, а точнее про его бафф направленность то можно не исключать что будет бафф на перерождение у пала! Интересно будет попробовать реализовать всё-же взрыв/хилл паладина через гробовщика. Остаётся только один вопрос возможно ли будет собрать данную колоду с учётом того что теперь надо в колоду реборны накидать…

Перерождение и предсмертный хрип - не одно и то же.

Посмотрел я тут нейтральные и паловские карты. Как бы очень много из чего можно делать очень интересные копии. Тот же мех дракончик или паловское мех яицо для примера или Керна.

Абилка… неплохая.
Мощь квеста зависит от кол-ва общих и паловских карт с перерождением.
Пока что у нас есть только мурмия, чего недостаточно даже для выполнения квеста.
Надо ждать.

Выглядит любопытно, опять же лучший из показанных квестов. Имхо.

Ну, вот этого точно еще добавят. Основная механика аддона как никак.

Зато если кинуть на Гробовщика то будет интересно посмотреть реснется он с хрипами или нет пока данный нюанс механики не раскрыт!

Я имел в виду, что оценить данную карту пока сложно, ведь у нас даже ещё нет информации, чем выполнять квест.

Ну, не считая нового мурлока 1-1, в анонсирующем видосе показали парочку новых карт с перерождением. Одна это тушка 1-2, а вторая таунт 2-5 (какая-то нех с крыльями).
Тык

Без хрипов, у него нет своего собственного хрипа, он баффает себя чужими, когда у него прокает БК.