Абилка ЛОКА, кто что думает

И? Зато у 5/8 почти 1/3 деки под добор. Непробиваемость 5/8 с Рено-локом сравнивать не корректно. Это вообще разные деки. Лок - больше классика. 5/8 - комбо.

А остальное хил пополам с зачистками . Ну как бы очевидно что возможности похиляться у хилера будет больше . Количество хила у лока может сравнится только с хилом разбойника , ну хант само - собой вне конкуренции , у него вообще нет , но он и не переживает .

Ну не, у лока больше.
У роги только мёртвый яд за 1 и крайне специфичная сабля.

Баку палы, бакуроги, роги на заточке, секретмаги, агродруиды. Это частовстречаемые противники в вольном. Жду перечисления хила у этих архетипов.
Рено-лок по части хила в лидерах меты.

± . Дк , может натрезим стукнется . Милл роги крутят хилбота и хартута общих . Роги на воровстве хиляються саблей мама не горюй . Только и тех и других почти нет .

Не смущает что ты перечисляешь агроту ? Дисколоку тоже хил не нужен и что дальше ?

агра теперь выкидывает всю колоду к 9 ходу

Так ты чистил его, получается, успешно, если агра ставила стол на всю деку, а ты при этом не сдох

Количество хила у лока может сравнится только с хилом разбойника

Это мегатроллинг или что такое?

Лайков: 1

О как.

Разакус лучше играет с агротой, чем ренолок. Лок больше зависит от захода, разакусу проще. Учитывая, что хил нужен ренолоку именно в самом начале, то хила в колоде считай и нет для ранней игры. Ты надеешься на зачистки, Зефриса и Рено к 6-му ходу. И снова повторю, речь идет о классовом хиле, и да, пакт неплохо было бы разнерфить, ибо как хил его после нерфа не используют, только как комбо карту.

Лайков: 1

А что же у нас играет из лейт колод? Хм… Рено-лок и 5/8. Изредка хайлендер маг. Биг деки мимо. Это отдельный тип.

Я не понимаю, как тут челики говорят, что лок кидает девяносто таунтов на второй ход, и при этом ещё хотят ему сверху хила надавать, им вообще норм будет играть так, по балансу?

Лайков: 1

Я не говорил про конкретный случай , это общеизвестный факт .

У роги хила меньше , да , но и карты не с селфхармом а кое где дают возможность избежать урона , так что ± можно сравнить .

Почему народ активно игнорирует всю силу вольной агры , эти таунты не роскошь , а необходимость .

Интересно, что там за агра такая, что без пяти 3/9 с хрипом на суммарное 3/9 на первый ход выжить категорически невозможно

Ну … де юре да , наверно , но так и до нечет шаманов недалеко .

Недавно был паладин который ставил больше . Сейчас есть друль который леталит до этого , маг , которому вообще плевать на них . Я на самом деле часто ловил себя на мысли , что будь больше зачисток и хила , я бы демонов с колоды убрал , все равно они или немые , или квакают . На последнее не обращай внимание , это я так . Короче агрота очень сильна .

Давайте так , я не люблю много печатать , особенно когда все уже все решили . Вы просто для себя как - нибудь покатайте на Клоке . Не пишите больше .

Я бы тоже играл, и Лок мой мейн класс.
Подобный хил - здесь и сейчас, и на 8 единиц одной картой - мечта Гулдана.

Ну а счёт Гулдана, абилка варлока была имбовой,особенно когда великаны были в стандарте. Теперь же она просто сильная, у лока проблемы не с абилкой, а с отсутствием нормальных карт ,годами только и рисуют конченные карты.

Сейчас его распиарили и этот Лок стал весьма популярен. Надолго ли? Не знаю.
Но из твоего поста выше выходит, что в мете агра + 5/8. А это не совсем так.

Спокойной ночи .

Играл на Рено-локе весьма достаточное количество игр. Были хорошие партии, были не очень. И поэтому я знаю, как играть и на нем и против оного. Лок не нуждается в больших количествах хила, если мейнеры лока не хотят нерфа своего любимого класса, конечно.