Августовские рейтинговые награды в дополнении «некроситет»

После вышедшего на этой неделе обновления 18.0 игроки, которые начали участие в августовском рейтинговом сезоне, могли получить в награду комплекты карт дополнения «Некроситет». На момент публикации этого сообщения уже состоялся выход обновления 18.0, но не дополнения «Некроситет». Эти награды не предполагалось выдавать игрокам сейчас, и они должны были стать доступны только в сентябре. В связи с этим непредвиденным обстоятельством в игре, скорее всего, будет указано, что вы получите комплекты карт дополнения «Руины Запределья», хотя на самом деле это будут комплекты карт дополнения «Некроситет».

На протяжении всего августа игроки по-прежнему смогут получить в качестве августовских рейтинговых наград комплекты карт дополнения «Некроситет», а не «Руины Запределья». В настоящий момент мы работаем над изменениями отображения наград, в результате которых в пользовательском интерфейсе будет сообщаться о получении наград из дополнения «Некроситет», а не «Руины Запределья». Просим обратить внимание, что до выхода исправления игроки будут получать уведомление о получении комплектов карт дополнения «Руины Запределья». Мы будем держать вас в курсе событий в этой теме.

3 лайка

Ну что же… Главное не обёртка, а содержимое.

Хотя пост про “маленькую индии-компанию” не за горами, уверен=)

4 лайка

Это всего то маленькая Инди Компания. Ничего, отдадут Малайзийцам и они все исправят.

Лайков: 1

Тот момент когда прикольная фича перед выходом аддона оказалась багом. :man_facepalming:

22 лайка

Ничего не понял. Спасибо.

7 лайков

а что если мы все играем на тестовом сервере, а кто то знает где зайти на финальный игровой без всех этих ошибок ранней стадии разработки?

Лайков: 1

Вот это улыбнуло больше всего. Непредвиденное, чорд его побери, обстоятельство. И “скорее всего”. То есть как бы не точно. Но будем стараться.

Лайков: 1

Чо вы к митрухундире прикопались?
Она же просто глас божий, как Метатрон, шо сказали, то и выложила на форум.
Она не виновата. :cry:

3 лайка

Как говорится: “Ни*я не понятно, но очень интересно” (С).

Более запутанного обьяснения я еще не видел. :laughing:

3 лайка

Долго до меня доходило.Берешь ранг-показывают сундук-в него “прыгает” пак карт. Визуально он “руины запределья”, хотя по логике должен быть некроситетом. Потому что про новую анимацию тупо забыли, ввиду неочевидности. Некоторых это смущало-вот и выпустили пост. Я вот вообще на это не обратил до этого поста

3 лайка

Блин, просто ору, просто как всегда))

Больше всего прикалывает это “могли получить”. Есть тут неудачники, которые достали из месячного сундука за июль паки Запределья?

2 лайка

Я вчера только об этом писал)) Маленькая компашка не успевает всего ))

Лучше бы дали паки запрелелья чем неоткрывыаемые паки

Они станут доступны на релизе. А новые паки на старте ценныы как никогда больше. Радоваться надо, да ещё и потому, что за это нельзя наказать самого игрока, т. к. он не предпринимал ничего для провоцирования такой ситуации, это ошибка близзов как с эпическими корешками.

5 лайков

А мне без разницы что пылить, вот только Запределье мог бы сейчас пыльнуть

logic :man_facepalming:t2:
вся игра не про карты, а про пыль с этих карт. у кого больше, тот и выиграл.

Лайков: 1

Митрухундир :heyhdb: хороший хотфикс твои толстозадые кореша фром NA выпустили ночью, у меня теперь на арене бесконечный поиск. Передай им, чтобы индус быстрей педали крутил в подвале, а то барабан медленно крутится, игру уже 20 минут ищет.

зделайте етот баг фичей чтоб всегда при выходе дополения давали паки нового дополнения а не старого, я буду благодарен

4 лайка