Актуальность игры в 2023 году

Опять ХС загибается? Кто на этот раз его убийца?

Вот-вот, я вообще в хс параллельно с просмотром ютуба играю. И то, и другое на телефоне.

Салазар, значит это ты лайкаешь, а мои - шутки нет :japanese_goblin:? Тебе разве не всё равно, что шутки низкосортные?

Лайков: 1

Это личное.

Хоть тема и старая, отпишусь. Не играл в Стандарт с Кобольдов и Катакомб. Играл Battlegrounds в Убийстве в Замке Нафрия. Сейчас попытался вернуться на новом аккаунте.

Окей. Для начала, новые игроки получают Сиф мага + Аркан Ханта, затем, через 6 дней смогут взять частично ПлейгДК или АгроПала. + 350 карт прошлых дополнений, которые выйдут из ротации в следующем дополнении. Возможно, с этим можно взять легу, пока что.

До ранга золото 1 я не встретил ни одного реального игрока. Только ботов. Сам удивляюсь, как можно написать такое и быть спокойным. 23 победы подряд против рандомно кидающих карты ботов (баф стола при пустом столе. и тд) + по пальцем пересчитать игроков начального уровня, прежде чем проиграл первую свою игру.

По сравнению с другими проектами (например ТФТ), начинает надоедать кидать картонки.

На арене в патче Нафрии у меня было 5 ранов подряд по 7+ побед, сейчас у меня невообразимое кол-во ранов по 2-3 победы. У меня есть ютуб и гугл. Я вижу игроков, которые могут стабильно 8+, но порог “входа в игру” на 4-5 побед не должен быть таким по моим ощущениям. Все карты имеют слабые статы+бонус эффект, ощущение, что играешь спелл дк с 1-2стат юнитами. Как вообще прикончить противника - не ясно. Хочу сильных существ.

Подкрутка: Миф или реальность? На бг лучше всего играю на андедах. В некоротых боях, даже имея перерождение и бабл на челике со свойством “месть”, я умудряюсь увидеть 3 первые тычки подряд в него. Если этого не хватает, то следующий бой всё повторится с тем же сценарием. Иногда даже вслух иронично говорил, что разработчики совсем не палятся.
Возвращаясь к теме арены, 1 раз сыграл против колоды роги из ладдера на раскопках (он сделал полную комбу по призиву леги за 4, затем продолжал удивлять n-количеством карт за ход. бой был очень быстрый), почти ладдерного лока и дракон друида. За все мои раны никогда не мог собрать ничего подобного и заранее знал, а иногда сразу понимал, что эта колода никого не убьет, но когда встречаешь вот таких челиков, желание играть вообще отпадает. Депрессия, Злоба, Принятие.

Ах да. Как только я пересел с Сиф мага на Охотника, так сразу в противники стали давать другие классы, которые я бы предпочел обыгрывать на Сиф маге (которых я на нем не вижу. Например, друид).

Сегодня меня убил варлок на 5 ход. Примерно 26 хп своей удивительной Таддиус комбинацией.

Мертвый режим наемники в котором без стыда продаются бандлы и паки по ценам ладдера.

Косметика (типа смайликов на бг) никак не дотягивает до уровня ТФТ (к примеру). Кто не видел, как их делают в лиге, можете загуглить. Их даже озвучивают.

В целом игра недружелюбна к новым игрокам, которые хотят быстро в топ. Контролировать всё и выезжать на скилле не получится, по сравнению с другими проектами.

Кончится это дополнение - большая часть ваших колод отправятся в мусорку (вместе с большей частью содержимого “Паков для догоняющего”.

Родился не вчера, знаю, какой может быть реакция людей на этот пост. “Скатертью дорога, увидимся через какое-то время, лоу скилл”. Нет проблем.

Кто ж виноват, что там живых игроков нет в конце месяца.

Очень хотел бы знать, как на Сиф маге стабильно обыгрывать какого-нить друида, бо друиды бывают либо спамящие на стол каждый ход, на них у мага никаких зачисток в ранней игре не хватит без везения, либо способные нарастить 20 брони за ход, так что Сиф надо сразу готовить на очень большой урон, и не факт, что это выйдет быстрее, чем друид начнет вертеть свои имбо-комбы

А я мертвый по твоему? :angry:

Так ты вроде выше 20 символов

Еще вчера было золото, сегодня середина платины. Ладно не я, но как же Салазар.

2 лайка

Жизнь в принципе недружелюбна к тем, кто хочет всего и сразу просто за красивые глаза, а про годы усердного труда или уникальный талант даже слушать не хотят.

Скатертью дорога, увидимся завтра, лоускилл.

Лайков: 1

Ни одного бота на золоте V не встречал за последние месяцы. Что я делаю не так?

Лайков: 1

Есть третий способ: дождаться выхода нишевого режима с ботами и взять там легенду.

2 лайка

Может надо начать играть. Как вариант.

Лайков: 1

Каждый день играю. Ни одного сгоревшего дейлика за несколько лет. Это не играю называется?

Ещё скажи что на форуме мало пишу.

И что! Зато ты на форуме мало пишешь!

Лайков: 1

Мало лайков ставите, вот и не пишу. :japanese_goblin:

Лайков: 1

А ты посмотри на циферку лайков в своем профиле. :japanese_goblin:

7,8к на 6,8к сообщений. Даже у Марго кпд выше. :japanese_goblin:

Теперь мне как то стыдно за свой маленький кпд…

Добро пожаловать в клуб. Могу посоветовать купить огромный джип.

Лайков: 1