Актуальные дейлики в ХС

Мне во второй день патча с новым режимом попался новый квест на отыгрыш двух игр в режиме Поля Сражений, в награду давали 60 золотых. У меня есть доступ к этому режиму из-за билета.

отправил свой дейлик

Проголосовал.
Вчера и сегодня новенькие упали:
Мргргрглрр и
Номер один.
До этого падали на 3 игры тремя классами, как и ожидалось это самый популярный дейлик.
Стало гораздо удобнее и проще их выполнять. Вчера за четыре игры сделал сразу 3 дейлика. Все три были на 3 игры одним из трёх классов и так совпало, что в каждом дейлике присутствовал шаман. Лишняя игра получилась, потому что если сдался при проигрыше дейлик не засчитавают, нужно чтобы именно оппонент добил.
Скоро замену дейликов починят и будет вообще красота.
Не знаю, есть ли смысл теперь менять дейлик в надежде на 80 золота за игру с другом?

Вместо “сложных” дейликов на 60 всегда (!!!) будут давать простые на 50. Так что нет, смысла нет.

Лайков: 1

Про это я в курсе. Имелась ввиду замена на 50 и потом повторная замена на удачу. Вот и думаю. Надо ли оно? Слишком сложнааа.

На 80 ещё существует? Или убрали?

В списке от Мавиля он есть. Значит не убрали, но видеть его возможно реже будем.

Вчера был дейлик сыграть три раза на 60 голды. Я сначало решил что выиграть. Нет именно сыграть. С одной стороны учитывая как вчера везло оно и не плохо было. С другой можно пойти дальше и сделать квесты зайти три раза в игру, создать три колоды, запостить три раза на форуме какая хорошая игра Дьябола иммортал…

Я вчера два раза кансиднул на низком ХП квест был засчитан. Ну как консиднул, игра повисла и я закрыл клиент.

Почему реже? Суммарно дейликов стало меньше, чем раньше, значит шанс вытянуть контактный, наверно, увеличился

Зашёл в тему как раз для этого.

Только что (несколько минут назад, заведомо после патча) я рерольнул дейлик на 60 и новый пришёл на 60. Реролил дейлик на игры за 3 класса, а пришёл на розыгрыш 10-ти чётных карт.

Так что нифига. Они соврали или это баг. Дейлики на 60 могут замениться на дейлики на 60 точно. Насчёт больше хз.

Лайков: 1

Возможно. Тут чисто психологически. Если раньше каждый день висел дейлик на 50, который можно заменить на дейлик получше, то теперь практически всегда будет висеть дейлики на 60, которые при замене 100% будут давать дейлик за 50. Вот и предлоложил, возможно, часть игроков будет реже менять дейлики, таким образом реже видеть дейлик на 80.
Upd.
Тут выше У17 написал про замену.
Так что может ещё не всё потеряно.

Лайков: 1

хм, об этом я не подумал. да, быть может ты и прав.

и правда. тоже заменил 60 на 60. ну в таком ключе есть смысл каждый день 60 менять, пока не исправят.

Сейчас заменил дейлик на 60, дали ПвЕ дейлик “Назло карам!”(классик пак).

Chomperka и сюда влез. Зачётно. :rofl:
https://imgur.com/a/E5nQfDe

Пропали все дейлики после патча включая сыграй с другом за 80 что за х…

Дейлики не должны сами по себе пропадать и о таком баге вроде не сообщалось. Проверьте регион, на который вошли.

Мне выпал сегодня на взятие 30 карт. Он на 60 голды.

Со смартфона захожу, чего проверять пропало 2 дейлика вчера были сегодня зашёл обновился и нет не одного

Спасибо. Не обратила внимание, назывался он “Полное Североземье”?

Судя по собранным данным, в пуле действительно все три этих дейлика и потенциально возможна ситуация, когда человек получит дейлик на взятие 30 карт за 60 голды, отменит его и получит на замену дейлик на взятие 30 карт за 50 голды. Представляю его разочарование…)