Актуальные дейлики в ХС

может ты их выполнил и не заметил? или может кто-то мог зайти из под тебя? все остальное то на месте? только дейлики пропали?

Да, именно так. 20 символов, не карт.

Два дейлика сегодня – оба сыграйте 2 игры в “Battlegrounds”, но один легендарный. :wink:

Лайков: 1

Выпал сегодня дейлик “Смотри и учись”. Испытала его, наблюдая за другом на полях сражений. В общем, друг закончил на втором месте, дейлик не засчитали. Либо ему нужно первое место, либо он не работает с полями сражений вообще.

квест 60 сменился на 60.

12 зверей на 10 нечетных карт.

Вдруг важно

Квест на 60 сменился на квест на 3 пака.

Сыграйте 3 партии тремя классами на сыграйте три партии.

Вдруг важно

квест на 60(3 игры в потасовке) сменился на 60 (3 игры 3-мя классами)

А я сегодня квест не менял. :frowning_face:

Это, похоже, про меня :smiling_face_with_three_hearts:


Игра решила, что из трех вариантов для меня самых неподходящий это разбойник :sweat_smile: позабавило, что из-за разного количества символов, после смены, название стало больше и жирнее :see_no_evil:

на картах текст так же адаптируется в зависимости от количества текста

Два раза заменил 60 на 60, пока что при замене выпадали только 3 игры за 3 класса. Видимо, концепция про замену 60 на 50 не понравилась, назначили изменить дейлики нового человека и он сделал кучу новых на 60 (спасибо ему :D)

У меня один раз 60 на 50 заменился. И один раз 60 на 100. Но в целом да, большая часть дейликов на 60, поэтому не удивительно, что выпадают они.

Мне раньше только и падали дейлики на 50 (даже с заменой). А теперь каждый день на 60. Не меняю. Все устраивает. :smiley:

Неделю не менял дейлики на 60 потому что думал что эта тема с заменой на легкий 50голдовый работает :confused:
Офф заявлений не было?

Ещё три в коллекцию: разыграть зверей, хрипы и оружие.

Поменял 60 на 50. А то давненько их не видел. :slight_smile:

Сегодня выпал (правда после замены, но это скорее всего не особо важно) дейлик “тяни” на 30 карт. До этого вроде падал и на 20 карт. Все ещё неизвестно, почему такая ситуация? В том смысле, что они оба на 50 и один явно сложнее. (стараюсь не забывать и отмечать в голосовании дейлики кста, не появилось там что-либо интересное в общей статистике?)

Что такое " дейлик " ?

Ежедневный квест (задание), после выполнения которого даётся 50/60/80/100 золота, или пак. В зависимости от сложности задания.

Лайков: 1