Актуальные дейлики в ХС

Удивительно, что такой вопрос возник)) тем более, что у тебя достаточно много сообщений (в разы больше, чем у меня, например), так что вряд ли ты новичок)

Это тролль просто, посмотрите его треды если их ещё не снесли.

Тогда неудивительно, что много сообщений :smile:

Я то не тролль , в отличии от тебя , сущего нос в чужие вопросы . Вечно дичь всякую пишешь

Да-да. Идите дальше нойте, что на пятнадцатый ранг не пускают.

У тебя нет своей личной жизни наверное , раз тебя так горячо интересуют чужие сообщения :slight_smile:
Исправь это . А вдруг интернета не будет - как тогда жить то тебе ? Газеты разве что покупать :grin:

Лайков: 1

Слишком толсто, попробуйте тоньше.

А что? Следишь же за моими постами. Следишь. Это выглядит мягко говоря нездорово . лучше занимайся своей жизнью

Лайков: 1

Нет, не слежу. Попробуйте тоньше, повторяю.

Обязательно учту ваши советы, благодарю вас , сэр

Надеюсь вы вырастите интересным троллем, пока что слишком скучно.

Не ждите чуда , сэр , чудите сами . Засим откланяюсь , дела-с

0 votes and 0 comments so far on Reddit

2 лайка

Так, интересное наблюдение. В течение 4 дней я поменял: 60->50, 50->50, 50->60, 60->50. Неужели они все таки ввели систему “облегчения” дейликов? Завтра и послезавтра тоже заменю, посмотрим что получится.
Но, кстати, один мой друг на день раньше всего (до моей проблемы) заменил 60 на 100. Вот и думаю, он такой везучий в том, что систему ввели именно на следующий день, или я невезучий на дейлики? (вероятность такого выпадения около 0,6859%, хз даже, вроде даже для меня это слишком)
0 votes and 0 comments so far on Reddit

Но ведь… вероятности работают не так…

Я считал вероятность для замены 60->50 с учётом количества доступных дейликов. В зависимости от количества и цены остальных дейликов, получается разный результат, в среднем около 19%. Поскольку суть в том, что этот вариант прокнул 3 раза по сути подряд, я взял куб результата.

Нечто подобное. 60->50. 50->50. 50->60. 60->50. На 80 и 100 голды еще ни разу не давали.

Ну, мне давали, но до этого, ну может пару недель назад. Опять же, буквально недавно спокойно заменялись дейлики с 60 на 60 и выше

Сделал пост на англоязычном форуме, если кому интересно, что с дейликами сейчас творится, вот ссылка, возможно на пост быстрее обратят внимание, если там будет хоть сколько нибудь лайков.

последние 3 дня меняю 60 на 50 и выполняю х)))))

походу таки систему ввели с обновой

Лайков: 1