⭐ Акции и события в игре

Два раза за аддон (в среднем) меняется сезон на арене. Тасуются дополнения, которые там доступны, что-то удаляется, что-то добавляется.
Дабы сохранять честность соревнования, не должно быть ситуаций, когда у соперников колоды составлены из разного пула карт. Потому с концом сезона все незавершенные арены (и дуэли) автоматически завершаются. Игрокам выдают награды в зависимости от числа уже достигнутых побед + компенсацию в виде бесплатного билета на арену.
Потому если доиграть до максимального числа побед и двух поражений, можно не потратив ни копейки голды получить пак + сколько-то золота и пыли.

2 лайка

сыграл арену, вспомнил почему меня бесит этот режим и с чистой совестью забиваю до следующей ротации

4 лайка

Это они классно придумали - сделать ротацию на неделю раньше, объявить об этом сегодня и еще регистрацию закроют часов за 8-12 до патча :upside_down_face:

Лайков: 1

always has been
Нет никакой “неделей раньше”, патчи с контентом уже давно выходят заранее, чтобы 1 августа просто активировать контент и всё. Ну и у любителей открывать паки заранее была такая возможность.

К самому предрелизному патчу вопросов нет. Новый контент, Таверны с открытием паков, минус опыт с ачивок Фестиваля.

Речь про ротацию [Арены].
В МКЛ и Фестивале ротации не было за неделю до выхода аддонов. Они были в момент релиза - 6 декабря и 11 апреля.

P/s наконец-то бесплатный скин подвезли на ДК :slightly_smiling_face:

Обновление 27.0 и новый сезон Арены

Imgur

25 июля с выходом патча 27.0 на Арене случится ротация — не забудьте забрать бесплатный пропуск!

:white_check_mark: Для это завершите вашу Арену на двух поражениях — после ротации вы получите награду за ран + еще один билет.

С ротацией будут доступны следующие наборы:

• Основной набор
• «Спасители Ульдума»
• «Руины Запределья»
• «Ярмарка безумия»
• «Марш Короля-лича»
• «Путь Артаса»
• «Фестиваль легенд»
• «ТИТАНЫ»

Как-то не нашел в новости, есть хотя бы название?

Есть только картинка издалека, какая-то эльфийка.
Ставлю на то, что просто скин на Скарлет.

Лайков: 1

Я почему-то подумал про 100ый уровень ленты наград и каждые 200 уровней ленты. Выглядит как проходняк(мб блад Алая)

Мне и с Алой зелёнкой хорошо🙂

о как в прошлый раз есть розыгрыш 50 предзаказов на реддите и 35 в дискорде,шансов выиграть крайне мало,но делов на минуту и пару кликов для участия

Лайков: 1

Блин, а кому-то на Майбах всю жизнь работать. Так что теперь, всем делать вывод, что автомобили - это очень дорого?!
Если кому-то надо полмесяца на предзаказ ХС работать, то это явно намек на то, что этому кому-то надо или ф2п сидеть, или менять работу. Но это не значит, что игра не стоит своих денег. Игра стоит ровно столько, сколько за неё готовы платить.
Иначе можно договориться, что и Майбах своих денег не стоит.
Или до того, что

Лайков: 1

Розыгрыши стандартного предзаказа на Discord и Reddit

Imgur

:one: На официальном discord-сервере Hearthstone проходит розыгрыш 35 стандартных предзаказов.

:white_check_mark: Условия: нужно нажать на реакцию под сообщением с розыгрышем в канале announcements.

:two: На сабреддите /Hearthstone проходит розыгрыш 50 стандартных предзаказов.

:white_check_mark: Условия: оставить комментарий в этой теме (ваша учетная запись должна быть создана до 23.07 включительно).

:hourglass:Розыгрыши завершатся: 30.07

5 лайков

а эти коды можно активировать на ру аках? и активировать после 1го числа ? я так понимаю что розыгрышь закончится 30 и они действуют до 1го?

их можно покупать до 1, активировать можно и позже.
действовать должны, т.к. это не подарки, а коды.

можно спросить,а имеет смысл придержать билетики с арены и дуэлей до 1 числа,там новые паки уже будут в наградах?

Ля, я кстати не помню, но вроде ты можешь начать арену и не заканчивать её, после выхода дополнения её автоматически завершат, выдадут тебе награду и компенсацию - 1 билет.
Но, я могу ошибаться. Старожилы арены яснее про это скажут.
А так, конечно, очевидно лучше билетики после выхода дополнения использовать.

Лайков: 1

В магазине можно купить скин на Джайну “Красная шапочка” за 1000 голды.

2 лайка

вот бы он был, этот магазин)

А есть какая-нибудь инструкция?
Залез в дискорд, ничего не понятно всё на английском, куча вопросов вылезает.
Кое-как дошел до канала announcements, но там ничего не активно, якобы я не подписан, но и подписаться не дает, кнопки серые.

В Реддит ещё не лазил, но там, наверно, тоже геморрой какой-нибудь…