⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Как только близзы повернулись лицом к фтп игрокам, донатеры начали ныть о потери эксклюзивности. Как жаль.

Лайков: 1

А, дубликаты на автомате не дают!? Спасибо, а то волновался, не знал.

Одна из самых олдовых рубашек. Совсем смазывают разницу.
Это не про “хорошо-плохо”. Констатация факта, не более.

Так смотря что тебе выгодней. Я, например, вообще не парюсь из-за покупки этих портретов и рубах, т.к. они были получены/куплены в “актуале”.
Т.е. предзаказ выгодней даже без портрета, а наличие портрета у противников не особо волнует.

Так состоятельные парни сидели на этих портретах/рубахах пару лет назад. Ну, купишь ты их теперь за 1,5к голды, а состоятельные парни уже на Хамууле сидят, так сказать.
Это как купить тачку 2018 года и пытаться закосить под мажора, когда все реальные мажоры на тачках 2021 года выпуска ездят. Без обид. :slight_smile:

Ну, мне и большинству игроков - это плюс 400 пыли (минимум).
При твоей пыли, не спорю. Сплошные минуса.))

P.S. ЗС - это Степи или Зал Славы. Вопрошаю чисто ради терминологии.)

Нет, год назад ввели правило.

Ну да, не супер выгодно. Еще подумаю над целесообразностью покупки.

Зал славы упразднили, так что на форуме условились ЗС = Закаленные Степями.

Вот только “объявлений” об этом нет. Это я к тому, что ты опять забрасываешь обновления всего собственно созданного :frowning_face:

Можно подумать их кто-то читает. :laughing:
Ты же умеешь поиском пользоваться, поищи это — не только я использую эту аббревиатуру без всяких «объявлений».

Ты же знаешь, что этот “кто-то” я)) и все ещё думаю, что порой лучше не создавать что-то впринципе, по ряду причин…))или все же приглядывать, а не забрасывать мол если вдруг кто прочитает, спросит, тогда и обновим((

Пф, так я перед тем как написать, так и сделала :stuck_out_tongue_closed_eyes:

сэр Раздражаль раздражает , поэтому покупать не буду )
а так купил бы МехаДжараксуса, если бы вдруг появился в продаже

2 лайка

жду магни и аллерию
Сообщение должно содержать не менее 20 симв.
Вы уже пользовались кнопкой ?

Как же я хочу и жду кадгара :confused:
Надеюсь дождусь

Я не стану пешкой легиона! Каражан не станет вашим логовом!!!

ОГо, не знал, спасибо за инфу. Это хорошее новвоведение!
Я помню как мне упало 3 Ноздорму - эмоции были ещё те)

Не вижу никакого смысла приобретать рубашки. При нынешней реализации игрового поля свои рубашки почти не видно. Торчит там что-то вертикальное и наполовину закрытое сбоку. По сути, своя коллекция рубашек и не нужна. Нужно, чтобы у соперников были большие коллекции и разнообразный вкус. Т.к. в игре я вижу только рубашку соперника.

2 лайка

Верно, чисто косметика и насущной необходимости нет. Но я взял гоблинскую, т.к. ни хотел играть в свое время сезоны ГвГ и ЧГ. Еще бы Марраада и Черное копье вернули. Плюс у меня порядочно золота, не чахнуть же над ним. Все леги аддона собраны, а значит сильной мотивации играть героик дуэли и арены нет.

Использую стандартную рубашку, считаю её самой красивой и уникальной, очень редко встречаются противники с такой же

Уникальная, когда есть у всех, а с ней мало потому что или новички или просто скрываются, на высоких рангах, особенно если стример.

Вряд ли кто-то так делает

Возможно было бы интересно если бы была функция “одевать” в свою рубашку колоду соперника. Ну правда, почему я должен лицезреть на протяжении всей игры безвкусные рубахи, выбранные оппонентом? :slightly_smiling_face:

Почти такое было, с кровью название, если ты играешь против такой рубашки, то тебе она автоматически наденется