⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Лайков: 1

Аллерия, 399 руб.

3 лайка

Стареешь)) уже не такой оперативный как раньше :slightly_smiling_face:

3 лайка

Времени действия по акции нет, так что торопитесь.

2 лайка

За Голду нет? Только Реал?

110 арсов цена Аллерии. У Близов нет совести.

Только за рубли. Вчера не было в внутриигровом магазине, сегодня уже есть.

Близзард опяиь изменили свои предпочтения.
Теперь все портреты только за реал?

Эксперименты маркетинга.

Цена же со скидкой. Раньше продавалась за $10, сейчас за $7.

Я вообще за 350 покупал, когда её убирали с Медивом и Магни, ещё и купон от Google PLey перепал на 50 рублей.

Магни они тоже за рубли будут предлагать? :frowning:

При чем тут скидка, если в песо она стоит сотку? Покупать за деревянные, значит поощерять ценовую политику метелицы.

Я ее еще во времена Лиги Исследователей взял. На пару с Магни и Медивом, самые древние альтпортреты.

А в чем именно беда?
Так если цена 110 арсов это все еще дешево, т.к. аналогично ~1.1 доллару. В российском магазине 399, что соответсвует 5 долларам. Все еще дешевле оригинальных семи.

Я же не спорю, что 399 дешевле 599.

Я пишу о том, что региональная ценовая политика близзов – это очень смешной капиталистический флекс.

Медива значит за голду можно было, а из тогоже сета Аллерия только реал? За голду взял бы, за рубли - нет уж спасибо, есть Сильвана. Старье продавать по повышенным ценам такая себе политика.

Вообще изначально $10 было, сейчас $7.

3 лайка

Выглядит всё это на самом деле немного странно и нелогично. Три изначальных портрета: Медив, Магни и Аллерия.
Медива продают за деньги и голду. Аллерию только за деньги, но со скидкой.

Тут как минимум два варианта:

  • План по выкачиванию годы - выполнен. Теперь надо выполнять план по выкачиванию денег.

  • Аллерия идет со скидкой. На голду тоже надо делать скидку, а продавать портрет+рубашку за 1000 голды или меньше - жаба душит :slight_smile:

Что вам не нравится? Её ведь не за 599 продают, как обычных героев, а за 399. Кому нравится, возьмёт её за деньги. Кто хотел уже с Сильваной ходит, купленной за золото, а вот мне Аллерия больше нравится, наслаждаюсь прям ей. Я бы и Раздражаля взял за золото, но золото на паки новые важнее и мини-набор. Со скидкой (за 1000 золота) идут только те, кто был бесплатным за смену года в Hearthstone - Майев (например), и без рубашки она. Наверняка у вас уже есть Сильвана и вы даже не собирается брать Аллерию, а отсутствие возможности покупки за золото это лишь повод, чтобы просто Близзард лишний раз упрекнуть в чём-то. Может просто Аллерию рано выкатили :thinking:, а хотели сделать с патчем для Полей Сражений завтра. Вам итак старые портреты возвращают, тем кто хотел, но не успел, и недовольны, боже :man_facepalming:.

2 лайка

Точно, вообще не понимаю, почему что-то возвращали за голду)