⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

пасиб совушка, уже тяну хс оттуда , надеюсь прокнет))
кста я уже 94 лвл)) на соточке отпишусь обязательно)

совушок ваще то)

нет такого слова)
есть сова и всё)

Есть Совунья.

это вымышленный персонаж) я с таким же успехом напридумывать могу совяру, совуна, совчанского)

Жестоко.

Друзья, прошу не флудить в теме. Спасибо.

Хорошо, друг. :hugs:

Старт в 18:45 МСК. Трансляция:

Не забудьте объединить (перепроверить) учетные записи.

Объединение учетных записей

Чтобы получить награды, сначала вам понадобится объединить учетные записи YouTube и Blizzard Battle.net. Сделать это можно так:

  • Пройдите регистрацию или авторизуйтесь в учетной записи YouTube.
  • Перейдите на страницу «Настройки синхронизации» во вкладке настроек «Связанные приложения».
  • Щелкните по кнопке «Связать» рядом с пунктом Battle.net.
  • Следуйте простым инструкциям, чтобы завершить процесс объединения учетных записей.
  • При объединении учетных записей убедитесь в том, что вы авторизовались в той учетной записи Blizzard, для которой хотите получить бонусы.

P.S.Трансляции Грандмастерс на этих выходных не будет (будет 3-5 сентября).

Правильно ли я понял, пролистав тему, что на данный момент все еще доступно:

  1. В рамках Hearthstone Grandmasters:
    • 2 пака за просмотр трансляции на YouTube c 03.09 - 03.10 (4 часа суммарного просмотра);
    • 2 пака за просмотр трансляции на YouTube c 08.10 - 10.10 (4 часа суммарного просмотра).
  2. В рамках Masters Tour в Луносвете:
    • 2 пака за просмотр трансляции на YouTube c 27.08 - 29.08 (4 часа суммарного просмотра).
  3. При показе режима “Наемники”:
    • 2 пака за просмотр трансляции на Twich 31.08 (30 мин суммарного просмотра).

Что-то пропустил или наоборот лишнего добавил?

Если еще не получили — да.

Остальные пункты верны. Паки везде разные. Читайте подробнее в первом посте этой темы.

Большое спасибо, прочитав первый пост, узнал что есть кнопка “Действующие акции”. В следующий раз не буду пролистывать всю тему, вычленяя актуальное.

Этаа ссылка ведёт на Esports, этот канал уже один раз кинул народ на паки. Сейчас, видимо, будет то же самое, т. к. брюлика с привязкой нет:

https://imgur.com/EIcjwHj

Вот правильная трансляция:

https://imgur.com/UGadjCS

https://www.youtube.com/watch?v=rubpLD7a-hQ

Лайков: 1

Не нужно вводить в заблуждение непроверенной информацией. Если конкретно у вас не было паков и\или не отображаются элементы интерфейса — в первую очередь стоит проверить привязку.

У меня с этого канала все приходит и брюлик на месте:

2 лайка

Если б СЕН9 пост не написал, я б и не заметил, что на esports значка привязки нет, а по его ссылке перешёл - значок есть. Только 50 минут упущено.

Я периодически на канале хса включаю, а иногда на Esports, всё приходит. И брюлик появляется, когда начинается сама трансляция основная, скажем в 18:45 нет алмазика, в 19:00 обновляешь страницу и всё на месте, т.е. время до начала трансляции не считается.

Я смотрю почти всегда на этом канале. Паки приходили в 100% случаев.

А я как раз не обновлял, включил ещё до начала. :relieved:

Я также, но в 19 часов обновляю и иду по своим делам.

нормас чё, пара эпиков в коллекцию залетели с халявных пакичей)
ждём халяву во вторник)