⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

нет, уже включили, так что хочет 2 пака нужно 30 минут провисеть на любой трансляции, где написано “Drops включены”

Разве не 30 минут?220202020

6 минут - 33% уже )))

На ютьюбе нет дропсов сейчас. Только твич.

Но там тоже есть награды за просмотр. Для меня те же дропсы.
Типа, для непонятливых лучше прям так и писать “2 пака за 30 минут просмотра НА ТВИЧЕ”.

Первый пак получил. Зашел в игру - забрал. Второй пак - тоже получил. Зашел в игру - нет его… Что за нафиг!!!(((
А. Все. Забрал и второй пак!
Всем спасибо.

У меня тоже только один. Не открывал его ещё. Как второй достал?

Паки пришли, не забудьте ЗАБРАТЬ их из инвентаря.

Если нажимали получить в инвентаре, то должно придти. Всё на месте.

Я и рад бы, но нет… Хотя всё сделал правильно.

https://imgur.com/0BvwfNJ

https://imgur.com/480Q9yX

Перезаход не помогает.

Ждите значит. Первый есть и второй придёт :wink:

Перезашел 3-4 раза в игру и получил.

Лайков: 1

Добавили в магазин “Мегабоба” бармена за 599
Набор скинов для полей “Защитники света” за 899 рублей

Новые акции:

Распыление за полную стоимость до 14.09:

Лайков: 1

Должен заметить, что вот именно “защитники света” мне зашли. В отличии от предыдущих двух наборов.

Жаль, что уже действительно поздно, маленькая ИК.

Лайков: 1

Ну хоть бармена отдельно решились продавать.

Хоть кому-то понравились. Рад за тебя. А мен тут кроме Элизы и Джорджа падшего никто не симпотичен. И критически много мурлоков. :frog: (Рено реально в трусах-семейниках с мурлоками поверх штанов)

Какие кринжовые супергеройские скинчики, какое счастье, что за пределы Полей сражений это недоразумение не выйдет :no_mouth:
Сдается мне, что Поля могут снискать славу очередного режима-помойки, только в отличие от Вольного помойки не геймплейной, а тематической.

Ну так-то набор с драконами в человеческой форме неплох, но… это всего лишь драконы в человеческой форме. А тут - в каком-то смысле - совместили несовместимое.

кто-то на ютуб гнал, мол какой нехороший, смотришь а паки не приходят, зато вот твич прям красавчики
ну что сказать, ютуб меня ни разу не опрокинул, а вот с твича 1 пак забрал, а 2й не могу-ошибка) крутой ресурс что сказать)

Добавлены новые акции, сроки по ним не указаны, так что не пропустите: