⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

:white_check_mark: Также с патчем 21.2 было добавлено новое предложение в WoW.

При оформлении подписки на 6 месяцев до 20 октября вы получите:

Hearthstone:

  • Пропуск Завсегдатая дополнения СШ
  • Пропуск Завсегдатая следующего дополнения (выйдет в декабре 2021)
  • Бонусы БГ дополнения СШ
  • Бонусы БГ в следующем дополнении (выйдет в декабре 2021)
  • 15 комплектов карт дополнения СШ
  • 15 комплектов карт следующего дополнения (выйдет в декабре 2021)
  • 15 комплектов для режима «Наемники» (12 октября)
  • 15 комплектов для режима «Наемники» (в декабре)

WoW:

  • 6 месяцев доступа к World of Warcraft, Burning Crusade Classic и WoW Classic
  • Средство передвижения «Сапфировый огнесвет»
  • Игрушку «Бес в шаре» в Burning Crusade Classic

Стоимость: 3499 руб.

Те у кого есть действующая подписка на 6 месяцев уже получают эти плюшки.
Вчера с 19 паков (15 за подписку + 4 за сезон) залутал 2 леги. :slight_smile:
Знал бы прикуп - не покупал бы Пропуск.)))

Я гнал) ни одного пака с ютуба, зато с твича все норм. Идеального мира не существует))

3 лайка

Как выглядят паки невышедшего дополнения?

Когда заанонсят, тогда и узнаем, а будет это примерно в ноябре.

Из будущего скинпака (можно посмотреть уже сейчас в клиенте):




Если интересно как будет выглядеть версия супергеройского скина Аранны, после апгрейда абилки.


7 лайков

Это из пропуска следующего аддона?

Это следующий пак скинов на Поля Сражений. Они уже есть в игре. Посмотреть можно, если в коллеции выбрать “все герои”.

Т.е. эта фича ретроактивная. Вы по факту уже получили?

Да разницы как они визуально выглядят нет, тут суть в количестве.

Так точно. Вчера при входе в игру упало 15 паков. Пропуски и прочую фигню проверить не могу, т.к. она уже куплена.
Если что, подписка была оформлена еще в апреле, до подорожания.

Ребят, подскажите, правильно ли я понимаю, что тех у кого и так был куплен пропуск и бонусы (с подпиской вов), их прокинули без компенсаций каких-либо? Иными словами, они платили за то, что сейчас другие получат бесплатно? :slight_smile:

Не, там работает так, что если у тебя уже есть пропуск и бонусы, то тебе их дают снова, а твои старые отдают в фонд спасения маленьких индийских котиков. Каждый Раджа из команды кодеров Активижн Блеззард говорит тебе большое спасибо.

Лайков: 1

Нет, вы получите другие плюшки, которые в перерасчете принесут больше профита, чем стоимость подписки на 6 мес.

Просто для тех, у кого ничего не было — это самый сильный байт. Цель акции заманить игроков сразу в 2 игры.

Если смотреть глобально, ещё с Diablo аудиторию потянуть, за счёт Наёмников.

Я имею ввиду, если у меня уже была куплена подписка на 6 мес. и так, и был куплен пропуск завсегдатая, который сейчас дают бесплатно тем, у кого есть подписка. Так вот тем, кто за это платил отдельно нет бонусов дополнительных или компенсаций? :slight_smile:

так пак теперь ваще из награды убрали, 2 дня я пытался его забрать, выдавал ошибку, а терь ваще пропал) ваш твич кусок того, что приличные люди вслух не называют)

Я понял что вы имеете ввиду, повторюсь, что за ранее оформленную подписку вы получите другие бонусы. По сути для вас, играющего в wow, это все халява. За ранее купленный бп и пропуск на бг дополнительно ничего не будет, естественно.

Нет смысла на форуме об этом писать, нужно как минимум тикет в саппорт оформить и обозначить проблему.

Так его нужно забрать в течение 24 часов, как он выпал.

да вот мне делать нечего из-за пака кипишь наводить на твиче)) я обратил внимание потому, что некоторые превозносили твич перед ютубом, мол какая замечательная площадка, там не кидают на паки, что не соответствует действительности))