⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Надо разбираться точечно, что у вас там случилось. У меня 100% акций на твиче успешные (как и на ютьюбе). Твич лучше ютьюба по одному показателю — есть четкое отслеживание прогресса просмотра.

4 лайка

На твиче всем приходят, на ютубе не всем. Мне в том числе на ютубе не приходят. Посмотрел бы я на сову, если бы ему с ютуба не приходили бы паки и танцы с бубном не помогали бы.

Лайков: 1

Я бы точно не бубнил на форуме что «беда, ничего не работает», а написал бы в саппорты ютьюба и Близзард как минимум. Если у кого-то работает, а у кого-то нет, то логика должна подсказывать, что проблема не в сервисе, а на стороне клиента в данном случае.

2 лайка

Написал же что танцы с бубном не помогают. А тп близард здесь вообще не при чём.

если кому-то хочется разбираться по пустякам-флаг в руки как говорится))
ютуб норм, твич фуфло, которое ещё и глючит переодически с качеством видео, ютуб ВСЕГДА работает, даже когда с инетом траблы и не открываются другие сайты, ютуб робит) и конечно же проблем с воспроизведением видео не бывает, я имею ввиду чтоб качество скакало туда-сюда, всегда фуллхд , чего про твич сказать нельзя )

Сегодня стартует 3я неделя ГМ, кто еще не получил паки — действуйте.

Старт в 11:30 МСК:

Лайков: 1

В игре у меня пропало уведомление о количестве получаемого опыта, что в ладдере, что в БГ.

Без багов никак.(((((

Лайков: 1

Скоро починят.

Там ещё Ктуна выключили на полях.

У акции не было срока действия, так что сегодня ее могут убрать (в теории):

Новое предложение для БГ.

Герои на полях сражений: пакет «Прислужники тьмы» содержит восемь негероических обликов для героев режима «Поля сражений»!

899 руб.

Лайков: 1

Сегодня стартует 4я неделя ГМ, кто еще не получил паки — действуйте.

Старт в 11:30 МСК:

Лайков: 1

Последний шанс распылить по фул-прайсу.

Не забудьте почистить дейлики (уже завтра).

2 лайка

А разве нет ограничения на количество сообщений подряд?

Лайков: 1

Как вы делаете достижение с кабанчиками? У меня уже огромное желание удалить Хартстоун

Меч тысячи истин? Я собрал специально жреца под это и со второго матча выйграл, первый мне сдался не дав добить, так как нужно именно убить оппонента, а многие на нервах часто сдаются и не дают делать достижения такие, что вносит затруднения некоторые.

2 лайка

Именно его. Мало собрать его, так и противники не хотят пожертвовать 5 секунд своего времени.
P.S. Стоило пожаловаться и достижение сразу выполнил. А говорят, что сотрудники Близзард руфорум не читают 6)
Выполнил в вольном на квест-хрип жреце

В дуэлях у паладина есть абилка на воскрешение с 1 единицей здоровья, например. И порой там дают набор именно на это достижение в существах.

Есть.

Это самая простая дека для этой ачивы.

Тема для обсуждения достижений