⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Озвучка одного из акционных портретов имеет непосредственное отношение к теме акций и может повлиять на желание человека покупать сам бандл. Если человек собирался покупать набор ради скина Гул’дана, ожидая хорошую привычную озвучку, он может передумать, узнав о том, как он оказался озвучен, и это обсуждение как раз может поспособствовать тому, чтобы этот человек обратил внимание на замену актёра.

Гугл поиск открой и введи “Варкрафт Королева Зимы”.
И посмотри на Малфушку эту.
Королева Зимы - сестра Элуны, владыка ковенанта. Она уникальна и облик ее уникален.
Если у остальных ковенантов ещё есть схожесть между владыкой и подданными, то тут абсолютная разница.

Тогда бы он и промолчал бы, когда я попросил закончить спор.

А я Дарт Вейдер и живу на луне…

И всё же что-то хотите от меня.

Я предложил, вы закончили, это не трудно, но куда вам понять, ведь всё ещё есть, что сказать.

“Конечно”, это я начал, и это я начал доказывать, что там другой актёр, и это я призывал послушать другие роли, и это я предлагать почитать комменты “там, не знаю где-то”.

Вы начали, я вас поправил и вас понесло…

Всё от вас зависит, гляньте как много лишних сообщений из-за вас, а всего-то нужно было просто не отвечать, но до вас не доходит.

А для кого сделана возможность смотреть в коллекции арт и озвучку героев, где прекрасно слышно, насколько она одинаковая, как все портреты Гулдана?

Пипец, вы меня возбудили этой озвучкой, даже интересно стало, кто там как звучит. Скорее бы домой…

Чет они чаще стали на бг выпускать, а тут еще и наемники. Акции по классическому хс будут все реже и реже?(

Ещё сказочные не вышли, где Медив будет бармен.

Учитывая вашу уверенность в отсутствии замены, уже не исключаю, что и это вы считаете всерьёз.

Чего я хочу от вас?

Вы предложили, я закончил, но затем вы почему-то решили его продолжить, поэтому я поддержал ваше желание вести диалог. Если бы вы действительно хотели его завершить, вы бы перестали его вести сразу после того, как мы сошлись на его окончании.

Именно вы начали доказывать мне что-то, с чем я не согласился, но вы и дальше продолжили мне твердить, что никакой замены не было, в чём вас уже два других человека тут успело поправить.
Но в вашем понимании, конечно же, вы только поправляете остальных своей единственно верной не-такой-как-у-всех точкой зрения, в то время как любой вам отвечающий “считает своим долгом что-то доказать”, и, разумеется, “не ответить будет невежливо” у вас тоже работает только в вашу пользу.

Я указал на конкретный ролик, который кидали выше в этой теме, но если прокрутить страницу вверх - это выше ваших сил, так и быть, я его продублирую:

К чему вы пытаетесь отрицать, что начали бессмысленный спор, действительно уже засоряющий тему, хотя до ваших попыток отрицать всем явное было всего пара сообщений про смену актёра, где все были единогласны в этом? На форуме прекрасно видны старые сообщения, эти потуги передёрнуть на “это всё из-за вас тут лишние сообщение” попахивают ребячеством, учитывая, кто изначально начал доказывать мне свою точку зрения.

Человеку может понравиться новый арт, и он без лишних раздумий его купит, даже не предположив, что актёр озвучки может внезапно смениться, так как это скин стандартного героя с уже закреплённым актёром, а не новый персонаж.

Лайков: 1

Я даже сарказм неприкрытый дал, эх вы.

Вот и я не знаю, пытаетесь убедить сходить куда-то, глянуть что-то, и убедиться в наличие нового актёра. Я сказал, что его нет, вы настаиваете на своём, чтобы я переубедился.

В смысле моё? После этих слов, вам нужно было просто ничего не писать, а не мне, но вы продолжили, а мне не вежливо уже игнорировать вас. Я предложил закончить, а вы не послушали и продолжили писать.

Я сказал, что вам не доказать мне что-то, так как я не считаю, что актёра изменили, но вы продолжали наставить, чтобы я изменил свою точку зрения.

Когда я попросил закончить диалог и вы бы не ответили, то всё было бы отлично, но вы нарушили правила этикета и продолжили писать.

Во-первых, вы не указывал какой ролик, вы сказали, прочитайте комментарии десятков каких людей залайканных (а вот сейчас уже кинули, кидал видос только ElfCrusader для всех), а где, под каким роликом, во-вторых, я знаю о Чешире и видел все новые реплики, иначе я бы не настаивал на своём мнении.

Поэтому я и сказал “давайте закончим”, вы продолжаете писать.

Кто? Я видел только вас с кем-то и всё, “единогласных”.

Ну так вернитесь к моему сообщению и гляньте заново, кто это начал, вы сказали, озвучка ужасно, я 1й раз ответил, что всё ок и вам снесло крышу.

Как бы озвучку тоже можно оценить, голос, фразы, ваш Кэп Очевидность. Я всегда проверяю сначало в коллекции арт и озвучку, до того как выйдет у Чешира видос.
Ок, ещё одна попытка, простите за капс, но ДАВАЙТЕ ЗАКОНЧИМ СПОР, ПОСЛЕ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ БОЛЬШЕ НЕ ПИШИТЕ НА ЭТУ ТЕМУ МНЕ, вот и увидим с какой попытки вы перестанете мне писать и доказывать что-то, форум свидетель + за провокацию и разжигание споров флажки отправил.

Я лично в гробу видал этот скин и реплики его не слушал, но с Санька кекаю.
Лучшая защита - это нападение)

Лайков: 1

Арты пойдёт, качественные, но очень бедные по фразам.

Ну а чего, он первый преступил черту, я сказал, заканчиваем, он продолжает писать, ну и я в стороне не остаюсь, в эту игру можно играть вдвоём, он будет продолжать и я буду отвечать, всё просто, но до него не доходит :rofl:

У меня он, кажется, не менее явный.

И к чему вы мне это сказали? Получается, я сказал, что актёра поменяли, после чего

и вы начали мне твердить, что никакой замены не было. Абсолютно зеркальные аргументы с таким же успехом и против вас работают.

Я ответил на то последнее, что вы написали перед предложением закончить спор и согласился его завершить. К чему вы его всё продолжаете мне неведомо.

Тут были ещё ролики с этим скином, чтобы было из чего выбирать?

Кроме меня, тебе то же самое сказали jarn и Sheogorath, + к единогласным как минимум лайкнувшие изначальное сообщение про нового актёра ElfCrusader и Octavian. И опять же, десятки людей в комментариях к самому ролику Чешира, который ты утверждаешь, что видел.

Можно оценить, а можно поспешить с выбором, учитывая, что Леонид Белозорович всегда озвучивает отлично, а смены актёра никто не ожидал. Я рад, что вы всегда проверяете, но тут могут быть ещё люди.

Я ответил на ваши последние доводы, поэтому да. Теперь давайте закончим. Если вы продолжите вести диалог после того, как и второй раз предложили его закончить и получили согласие, то тут уже будет окончательно очевиден неприкрытый троллинг с вашей стороны.

Lyakh2002 мне свидетель, сказал кефиру не писать, он продолжает. Можно удалиться с чистой победой :yum:
P.S. он продолжает писать и упомянать меня, я в шоке с него. Кинул его в ЧС, до него не доходит.

Слава богу, после второй собственной просьбы закончить спор, вы наконец смогли это сделать. Великая победа над собой, воистину.

Некоторым доступно предложение уровня 2(2 золотых леги, 12паков, 2469р классик) ,интересно как это работает? Я лично купил оба 1 уровня но второго мне не предложили.

А есть пруфы?
Мне тоже не насыпало, а ведь я бы купил голд паки любые.

У меня даже первого уровня пропали предложения до их покупки, не то что вторые.

Вот и мне 2 волна паков пришла.
http://puu.sh/Idf2w/285dce3833.png
Отличный результят я щитаю.
15 паков без эпиков и лег)
Кучу бабла в мусорку.
А ну и леги дали которые у меня есть. Здорово, правда?

Это каким боком? Защита от повторов дала сбой?

Это классика. Возможно у меня были другие леги, но сильно сомневаюсь, да и главное не это, а то что пититаймеры не работают. Столько паков без эпиков это дичь.

Это рандом как он есть.)

Мне пока не выдало все разные леги, то золотые повторы даже в классике не давало. Если что. :wink: