⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Где-то на форуме читал, что пититаймер на легу в каждом 40 паке. А пититаймер на эпик - в каждом 10.

Лайков: 1

Я про это и говорю. Что на эти паки он не работает.

А в тему “нерфы и баффы” кто-нибудь заглянет?

Зачем?

Затем, что я устал от сообщений не по теме.

Настройки → Пользователи → Игнорируемые

Подоспел второй уровень голден-предложений (2800р за стандарт и 2470р за классику).
Но хочу придумать тему, как вернуться к “нашим” ценам.
Переплачивать 5-10 евро на ровном месте не охота.
Лучше скины уже купить на эту разницу.

Везёт. А у меня первый левел как пропал, так и не появился. В поддержке сказали что я их уже купил, хотя в истории видно что последняя покупка это прошлый голд бандл штормграда.

Что-то не вижу новые скины… Шадоулендс конечно рескины крутые могли бы быть, но… Не то, что нарисовали)

http://puu.sh/Idubp/6c2598c887.png
Ха-ха. Типа после того как отрубили пититаймер и ничего не дали я еще раз поведусь на такое?)

upd. Отобрали предложение :smiley:

Лайков: 1

А я сам никак не могу разобраться, подрубали ли эти питиаймеры на золотые паки, или нет.
Но пока беру, и леги падают стабильно.

Я в итоге психанул и купил 3 волну.
Лега выпала с 38 пака. Пититаймеры не работают, эпик выпал с 20 пака, потом опять 10+
Еще и леги повторные так и сыпит. Хотя классику на фул никогда не собирал ><
http://puu.sh/Idvo2/e9fbafb0de.png
Надеюсь тут будет поинтереснее. Жду некст аддон.

Лайков: 1

Со второй волны - лега и 6 эпиков в 12+12 паках.
Жду третью. Держу в курсе.))

В голд паках, если я верно помню, нет пититатаймера на гарантированную с первых 10. Пититаймер на «40 паков — лега» работает (ты это сам подтверждаешь).

Если открывал с пак-трекером можно в ТП написать с приложением фактуры.

Они там периодически тупят, надо перезаходить.

Так они ж там как самолет стоят. Профит-то какой?

И что они могут сделать?

Там общий для голд и для неголд.

Откуда инфа? Это только для стандартных паков? Ибо для паков из дополнений такой закономерности не наблюдается. Если не изменяет память, даже у меня золотые+обычные из предзаказа были без леги 40+ паков. Но это не точно

У них есть алгоритмы на такие обращения.

У них разный ID, должны быть разные пититаймеры. Но если есть пруф, то линкани.

Лайков: 1

Началась 6я неделя ГМ, кто еще не получил паки — действуйте.

Лайков: 1

Ну, про стандартный пакет согласен - там профит минимальный. Ибо все обычные карты размажутся по 4 аддонам (обычные золотые из СШ 100% есть), и ничего толком не соберется. Разве что есть шанс, что дадут леги из ЯБ и СШ, где осталось по 1 карте для сета.
А вот в классических паках у меня все обычные карты собраны, и будет гарантированный выхлоп пыли. Плюс, стоит цель собрать классику в золоте. Потому этот пакет я обязательно возьму. Но, скорее всего, это будет последний набор классики, который я куплю. Ибо у меня уже сейчас золотые классические карты собраны для трех классов, а после омега-пакета там останется пара десятков карт, которые проще будет вручную скрафтить, чем еще раз тратиться на подобные бандлы.
Как-то так. :slight_smile:
P.S. А еще у меня получилось, что разница в европейской цене, и “нашей” за оба омега-бандла около 50 евро. :scream:
Купил паки в рублях - сэкономил на предзаказ Наёмников (в рублях). :rofl:

Лайков: 1

Разве что это. У меня такой цели особо нет.

Меня сама мысль, что я покупаю паки и моя коллекция не пополняется (дубли золотыми я не считаю) — угнетает.