⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

тоже самое, 4+ часов “активного” просмотра точно есть, паков нет (((
но это видимо сейчас у всех, даже Сова скринов не кидает о получении.

2 лайка

Подтверждаю. Смотрел с ~12-00, паков до сих пор нет.

Раньше хотя бы кто-то получал, теперь кинули всех скопом)
У меня пока не прошло два часа, но ничего хорошего не ожидаю)

И вы сразу уточняйте, первый раз это и приходили ли до этого стабильно.

Тоже присоединяюсь - паков пока нет. На прошлых трансляциях без проблем приходили что на ютубе, что на твиче.
Видимо, в этот раз паки особенно толстые и тяжёлые.

Лайков: 1

Да. Да. Я недавно подключился к этому делу, но предыдущие четыре пака получил в сентябре без проблем.

4+ часов, паков нет. До этого всегда приходили. Обидный скам на паки

Лайков: 1

На реддите тоже возмущаются, что нет пакетов за просмотр(а ссылки с реддита тоже нужно форматировать или я теперь могу без форматирования ссылки постить?)

Два часа прошло, пусто.
До этого всегда приходили и на ютубе и на твитче.

Лайков: 1

А я просто уже забил на просмотр в ютубе, ибо ни разу не пришли паки)) нет ожиданий - нет разочарований))

5 лайков

ну то есть Котик со всей Метелицей снова плюхнулись с разбега в лужу и плещются в ней, ммм

Ну, то есть некоторые совершенно не понимают проблемы, и им главное обгадить известно кого. Ммм.

Всю ночь крутил я эту ихнюю шарманку. Где мои паки Бобби?!

Висела трансляция вчера около 6 часов подряд. Кристаллик есть, паков нет.
До этого проблем с выдачей паков никогда не было. В том числе и с ютуба.

П. С. Вопрос: а есть кто-нибудь, кому вчера паки таки выдали? Или в этот раз опрокинули вообще всех?

2 лайка

Там похоже проблема у всех, у меня также не пришло (до этого работало в 100% случаев).

4 лайка

Чтобы никто не чувствовал себя обделённым, было решено не давать паки вообще никому. :+1:t2:

12 лайков

Есть какие-нибудь новости по поводу получения паков?
А то я с Редитом и твиттером на “Вы” :unamused:

Поставил снова трансляцию, часов к 5 должно прилететь, если придёт, то отпишу. На реддите больше тем появляется, что люди не получили паки.
P.S. 2.5 часа пака нет.

где мои паки, лебовски?

Похоже это наедалово от близов. Паки не дают, народ нервничает и продолжает гонят их стримы поднимая онлайн. Я как с утра включил второй раз так он там где то фоном идёт себе, а дали бы паки я бы о нем вспомнил и выключил.