⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Ну гарантированно ещё дают 2 леги, уже хорошо + пыли много.

Да, без лег бы я еще подумал брать\не брать, а с ними хороший бандл.

Мне с 40 вольных упала одна лега и девять эпиков. Так что всё по таймингам.
Недовольство решил компенсировать покупкой 35 паков СШ. Там выпало две леги, и тоже 9 эпиков.
Паков меньше, а профит больше. 100% подкрутка. :rofl:

Штормградское предложение тоже по идее выгодно покупать, но только при условии что оно уже всё собрано и есть золотые леги, тогда в предложении 100% дадут не золотые версии этих лег.

Мне еще восемь лег золотых из СШ осталось перекрыть обычными. Тогда уже будут давать повторные леги на распыление. Пока что леги не пылятся.

Странно что я голдбандл стандарта первого уровня не покупал и сейчас мне предлагают его второго уровня, а он, как по мне, дороговат, вот первого уровня я бы взял, но увы.

:sweat_smile: маркетологи Blizzard видимо вслепую бандловой артилерией ведут огонь, F2P-игрокам дают дорогущие наборы, а мажорам самые дешёвые или не дают вовсе.

Начался плей-оф ГМ, за просмотр можно получить паки.

Лайков: 1

вы нас в заблуждение не вводите, а то там в ссылке не плейофф до 10 октября?)
Плейофф точно начался и на этих выходных новые паки можно получить?)

кстати, вроде 2 месяца прошло, слышно что-то про новые карты за 2000 золотых? Или все смещается?

я покупал какие-то паки, на работе увидел, что снова 2 леги и 20 паков за 1к+ рублей, на следующий день зашел, чтобы его купить, а у меня сменили на другой 2 леги и 40 паков, но цена уже кусается… не стал покупать.

А что там?

Group A Winners | 2021 Hearthstone Grandmasters Asia-Pacific | Season 2 | Playoffs | Day 1

После релиза Наемников скорее всего.

чёт в этот раз на 50м задерживают пакич(((

Я бы сказал в этот раз они просто не приходят

Да, уже 4.5 часа, ни одного пака не пришло. Странно.

Лайков: 1

К сожалению это не странно, а обыденно. Вот если бы все приходило чётко и вовремя, вот это было бы странно

2 лайка

за все акции, связанные с ютубом получил 100% , так что сейчас как раз таки странно, что в ЭТОТ раз опрокинули))

2 лайка

Когда возмущаются уже люди, которые всегда получали их и никогда не было проблем, то это уже что-то, да значит. С самых первых дропсов приходило минута в минуту, а сейчас уже спустя 5 часов, даже 1 нету.

Лайков: 1

присоединяюсь 5 часов паков нет ,хотя предыдущие получал

Ну а другие не получили тогда ,когда получили мы. Система не работает, так что ничего странного в том,что сейчас зацепило нас

2 лайка