⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Им уже, даже, Twitch Drops не катят, дожили.

2 лайка

ради двух паков режима, в который я не играю?
4 часа стрима повисеть. да не катят

2 лайка

Есть поговорка: “Дарёному коню в зубы не смотрят”. Вы(не конкретный человек) же потом будете возмущаться почему паки с ютуба не приходят, а с твича и даром не нужно? Ладно, ваше право.

Лайков: 1

Если бы ещё и вправду дарили. Тут народ по очереди и на твиче, и на ютубе кинули. Неудивительно, что больше нет желания смотреть и даже просто вкладку включать.

Так а он и не обязан в ноги кланяться за каждые дропсы.
Мне вон в принципе лень заморачиваться ради двух любых паков.

Его же всегда крестили святым, что там всегда всё в порядке, а ютуб шалит.

Зато если паки не приходят, это преступление, а тут дают рабочий твич, всеми обожаемый. Никогда не знаешь, когда проснётся желание, а момент будет упущен. Ладно, это ваше решение.

Лайков: 1

В последней акции твича народ массово прокатили на втором паке. Меня тоже зацепило. Я даже в ТП писал, но мне там не захотели помогать.

Не видел, к сожалению, на твиче стабильно всегда было, а вот ютуб сбоил последний раз, но всё пришло ещё и в двукратном размере.

2 лайка

салют, совушка.вопрос есть про твич дропсы: временной интервал м/у 8 мск 15 - 6 мск 18 включает в себя любое время из этого промежутка?
и прицепом ещё вопрос: покупка элизы и растахана за реал окончена, добавят ли их за покупку за голд и если да, то когда?

Да, на любом стриме в разделе ХС.

Информации нет, а та акция завершилась, верно.

Не хочет он записи объединять. “Не удалось подключиться. Повторите попытку” (что означает: аааа рус захотел паков да - это только для тех кто скинул цены на газ и кто достиг легендарного ранга серебро 10)

Дропсы ONLINE!

Лайков: 1

Тоже самое, есть решение?

Вот уж странно, насколько хорошо раньше работали ютуб и твич, настолько плохо они работают сейчас.
Паки с финала колбастера где-то потерялись в итоге. А твичарня отказываться заново привязывать аккаунт battle.net, так как пришлось восстанавливать пароль. “Не удалось подключиться. Повторите попытку”. В настройках battle.net пишет, что подключение есть.

Да это ж паки наемников, расходимся, ребята)

Лайков: 1

Невиданная щедрость, конечно, два пака наемников за 4 часа. Могли бы уж штуки четыре хотя бы отвесить. Все таки, на мой взгляд, неправильно это, что и паки наемников и обычные паки равноценны по стоимости. Но и на том спасибо.

3 лайка

https://sun9-38.userapi.com/impg/SMoYbBOfpRo77_ivMveN9HzH-UT9gM_jVDNYnA/OQAOTty-UN8.jpg?size=896x604&quality=96&sign=95b5fc9b4b9cfe4a8777dc905f27aee9&type=album

Забавный бег, не обузится ничего жаль)))

Пока не забрал первый пак отсчет времени для второго не начался. 20 минут просмотра не зачлись. Это и раньше так было или Близзы решили “дисциплинировать” зрителей?

Это давно так уже, нужно “кликать” и только тогда начинает капать следующая награда.

Лайков: 1

Первый пак есть: