⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

2й пак тоже пришел.

Ограничения какие-то. Врядли это баг.

А что, если смотрел один канал и он завершил трансляцию, то на другом уже не получится пак добрать? Это твича фича новая, или очередной баг выполз? 81% у криппа завис.

На любом канале по хс можно, но если ретрансляция в другую игру была, то конечно нет.

Досматривать можно на любом канале в разных пропорциях (это не важно).

Лайков: 1

так нельзя. крипп закончил, я зашел к другому чуваку по хс - мне пишут, что прогресс только у криппа будет.

Ему нужно время чтобы обновить информацию. Вчера у лебедя не досмотрел на 2й пак, с утра добил у крипа 20 % и всё, готово.

Хз, вчера смотрел не знаю даже у кого, сегодня досматривал у криппа, дали 2 пака без проблем.

Можно. Я смотрел 4-5 стримов и все прекрасно получил.

За 2 часа просмотра любых трансляций Hearthstone с 20:00 МСК 15 октября до 06:00 МСК 18 октября вы получите комплект «Наемников» в подарок! А еще за два часа просмотра (4 часа в сумме) вы получите дополнительный комплект.

можно, на себе проверил
Ему нужно минут 10 чтобы сменить название в статистике просмотра

салют, совушка)) подскажи плиз 22 октября мастерс тур во сколько начнётся?

на офф сайте написано Начало трансляции: 16:00 МСК

YouTube Drops, два комплекта карт года Феникса

Браузер замени. С запозданием я таки дошел до этого). Всяко лучше, чем крутить ручки настроек.

Следующий мастер тур Подгород, они таким образом слили приближенную тематику дополнения или все совпадения случайны?

Приблизительно известно, что это будет связано с противостоянием Орды и Альянса, кто-то высказывался про (пандарию?) или какая-то зимняя локация, знатоки меня поправят. А мини-набор, с “копями” какими-то будет связан, возможно.

говорили про Альтерак, зимняя локация в горах относительно недалеко от Подгорода

2 лайка

Во да, так что сюрпризов насчёт тематики не должно быть, ждём возвращение героических карт.

Новые акции:


Лайков: 1

«Штормградский стражник Гафф» для режима «Поля сражений» будет доступен с 26 октября!

HS_21p4_Hallows_End_Blog_Guff_Inline_760x500_RN02.jpg

Легендарная цепочка заданий (2 ноября)

Уже подобрали себе костюм? Теперь вам предстоит выполнить несколько заданий! Начните легендарную цепочку заданий и соберите 4 комплекта карт (2 из дополнения «Сплоченные Штормградом» и 2 стандартных комплекта карт) за выполнение всех трех легендарных заданий!

HS_21p4_Hallows_End_Rewards_Inline_760x428_RN01.jpg

Легендарная цепочка заданий будет доступна до 10 ноября, 20:00 по московскому времени. Успейте выполнить их, пока они еще в игре!

2 лайка

Аррана вернулась за 600 рублей и 1500 золота
Утер Тыквяное ведро за 399 рублей и 1000 монет.

2 лайка

Через неделю после выхода давать одного легендарного наёмника (не 30 уровня) за 299р - это перебор.
Ну, когда всё еще доступно предложение с паками и наёмником за те же деньги.
Тут уже даже я пас. :slight_smile:

2 лайка