⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Цепочка с паками:

2 лайка

Ой, надо и себе наверно открывать все паки. А то так неровен час забайчусь на одно из предложений (лега+паки). :rofl:

Лайков: 1

Там ещё скин Эдвина на рогу на будущее)

Лайков: 1

Есть такой + рубашка.

Диабло озвучен ну очень слабо. Даже в ХотС у него голос более подходящий под Владыку Ужаса.

2 лайка

Еще вернулись 2 предложения:

1000 золота или 399 руб.

Лайков: 1

Это которые под Книгу героев продавались?

Лайков: 1

Да.

А что хотят за скин Эдвина?

Будущая акция, пока неизвестно. Но денег больше 1к я думаю. А может и меньше, кто их знает.

Лайков: 1

Как постится инфа, сначала одна дата, а потом предложение пропадает, не вводите ли вы игроков в заблуждение своими постами?

Лайков: 1

Что? Можно более четко написать, что вы хотели сказать.

В предложении была указана дата окончания, предполагаю я мог ее перепутать или описаться в посте, но сейчас уже не вспомню. Если есть пруфы по поводу даты — в студию.

Лайков: 1

Пруф или переобувайтесь в воздухе
Там чётко написана дата, а портретов больше нет

Лайков: 1

15.11? Ну естественно она написана, поэтому я и удивился, т.к. на календаре 02.11.
Поэтому мне нужны пруфы не моего поста (:man_facepalming:), а скрин из магазина (ссылка на который сейчас недоступна).
Могу предположить, что ошибся с датой, но сейчас уже точно не помню, что там было по ссылке.

Лайков: 1

Спрашивается тогда зачем вообще в посте указывать намеренно левые сроки, если ты сам не знаешь? Что значит ошибка. Это не постик в соцсети или инсте, вообще-то игроки ориентируются на посты, опубликованные зелёными человечками

Лайков: 1

Ну это (возможно) к Близзам вопрос.

Лайков: 1

Эдвин шикарен, лицом чем то на Вариана без шрама смахивает.

Зеленый человечек не синий человечек. Первому в отличии от второго не платят :clown_face:

Лайков: 1

А халявный билетик на арену выдали? Началась двухклассовая арена?

Никто еще не порофлил с продаваемых колод?
Где в колоде у паладина есть Мистер Каюк и он единственный пират. :clown_face: