⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

  1. Прежде чем обвинить человека в интернете в чем-то — запаситесь пруфами.
  2. Если не понимаете откуда в этой теме появляется информация — спросите, не надо глупости писать.

Вот скрин с форума нуб-клаба от Вишко (я его знаю лично в офлайне, да и многие из вас тоже слышали наверняка — доверять можно информации):

Для невнимательных обвел красным.

Лайков: 1

Глупость несёте вы, когда требуете пруфов за опубликованную вами же инфу. Ну вот, щас хотя бы видно, откуда взята ваша дата.

Лайков: 1

Пирата можно забаффать в руке на 100500 атаки и он вылетит сразу в лицо оппоненту)

Самое смешное, что вы даже не поняли откуда дата берется. Но я вас оставлю в своем негодовании. :slight_smile:

Лайков: 1

Не зря Лироя и рокетчицу из стандарта убрали, теперь можно нового бойца продать :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

дааа,никогда такого не было и вот опять

2 лайка

скрин с форума нуб-клаба
от Вишко
доверять можно

Лайков: 1

Важно правильно ли эта дата работает. Если претендуете на официальный источник информации, тогда проверьте инфу, чтоб пост не различался с действительным положением вещей

Лайков: 1

Все же тут помнят, какая у меня аллергия на дезинформацию?!))
А если еще и не забіли, как я люблю все проверять…то ловите шах и…пруф

нубклаб в качестве пруфа улыбнул :sweat_smile: я то и своим постам не всегда доверяла и по 100 раз перепроверяла :see_no_evil:

Жаль, что я тут начинала писать пост касательно предложений на фоне появления рубашки huawei, но он остался висеть в черновике, так бы был еще +1

2 лайка

Часто у Совы всё теряется или нету, в последнее время :upside_down_face:

Ну вот тебе еще 1:

Ну и почаще на форуме появляйся (а то уже даже и на тему свою с потасовками забила), глядишь народ и не будет забывать. :wink:

Это у близзов скорее. В RU магазине было 15 ноября и несколько источников сразу не могли «перепутать».

5 лайков

А давно Сова претендует на официальный источник информации?)

2 лайка

Эй, не мешай им считать мою ЗП от близзард. :sweat_smile:

4 лайка

Хочу долю. 20% мне хватит.

Они нашли друг друга :upside_down_face:

Воот, такое мне нравится больше)) правда все еще напоминаю за полезность проверять англ. вариант (хотя и там бывают проколы, но больше шансов со временем увидеть отредактированный вариант)…
а то могу скинуть не с нубклаба, а с реддита, что судя по тому, что там цитировали 2 недели назад, то там цена верная была изначально

available through November 1, 2021 for Aranna Starseeker

В общем, ничего не меняется, если что-то увидел и хочешь, то откладывать на потом уж очень опасно.

Да, надо бы) Другим тоже не запрещалось добавлять потасовки, у некоторых это даже получалось))
Я все еще жду своего возвращение в мир фотошопа и не только :pray:, а то у меня небольшой отдых превратился в какой-то затяжной и вынужденный отпуск, который в реальности, увы, мало чего имеет общего с этим словом :scream:

Озвучка Эдвина.

Число героев с повторяющимися голосами растёт, хех.

2 лайка

Чёт квест на игры в традиционном режиме багованный, такое ощущение мне мага не засчитывает

Тот момент, когда английский вариант в разы круче русского :rofl::rofl::rofl::rofl:
Его ж будут за голду продавать потом, но учитывая, что это скин на рогу, который все ждали много лет…

Усе)) один раз ошибся с датой(или несколько) - растрел на форуме :slightly_smiling_face:
PS: Рад что ящерка ещё жива :smiling_face_with_three_hearts:

3 лайка