⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

да уж, скин Эдвина как будто школьник рисовал, еще деньги за такое просить… На старой карте и то в сто раз эпичнее был

В синематике Копей Эдвин хорошо нарисован. Шальной такой. А портрет на продажу. Как будто Бутусова в костюм нарядили

Странный глюк. Купил сегодня Тыквовинский набор для полей сражений ради медива-бармена, но в коллекции не все скины набора были доступны. Нет я конечно говорил, что скины так себе, но это не повод их не выдвать за такую-то цену. :rage: Только после двух перезаходов смог переназначить.

медив бмит игрока фразой “Уже уходишь?”. Я согласен что боба надо на что то менять,но точно не на медива. Хотелось бы пивного элементаля.

2 лайка

Самое стремное - это слышать от него “Тебя ждут новые испытания!”. Не хочу испытания, хочу приключения или ну хотя бы богатства!

У всех разные вкусы. Для меня Рагна>Медив>ВеНари>Шипучка>Пират Боб>Любой другой Боб. Над пиратской версией Боба хотя бы старались над переозвучкой и стилистикой фраз, чтобы он отличался от стандартного достаточно, но и скины пиратов странные (учитывая, что часть из них уже пираты).

3 лайка

Иногда к сильверу захожу, так там, когда Медив говорит “Ты уже уходишь? Какая жалость…”, весь чат спамит это, а сам сильвер “Да замолчи”. Мне кажется бармены именно для стримов создавались, что весело было наблюдать, ведь в самой игре только видишь его и слышишь, в отличие от скинов.

Шипучку взял бы отдельно , такая неформальная и уютная, но отдельно не было, а со скинами брать такое. Интересно как скоро, и будет ли, введут крафт косметики, или повторно.

Лайков: 1

а у квеста на игру с другом (который ранее был на 80 голды) нет расписания?

Нет, рандомно. У всех по разному.

Лайков: 1

Новые акции:

2 лайка

Наемники:

Лайков: 1

Я сначала думал купить второй предзаказ,а потом смотрю на вольный пакет и думаю “так он в разы выгодней…”

Есть такой пакетик у меня
Тралл + 150 монет и 20 паков за 1649
https://imgur.com/7XMqkLO

БГ:

После ролика Альтерака и просмотра новых бандлов, сложилось впечатление, что я не в ХС, а в какое-то аниме играю. :confused:

2 лайка

А что плохого, был же шуточный анимешный трейлер Наёмников не так давно, топ же.

Лайков: 1

Тот момент, когда Блоццард упоролись в Стальной Лайнбаррель, Код Гиас и прочие мехи :face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth:
Ждём в игре портретики из Старкрафта и Овервотча.
Круто же, когда ты с орбитальной станции производишь обстрел туземцев с луками, мечами, пистолями и магией стихий, которая в космосе не работает.

Лайков: 1

Кстати а со стилем старкрафт схожи новые меха-скины, видимо хотят прощупать почву для следующего кроссовера.

Орда и Альянс объединились против ОЗД. Потом все вместе против зергов. Потом все вместе против Аларака. Затем общий союз вышеперечисленных против Катраны и Казакуса. А под конец Тамсин воскрешает Амуна, и так далее.

Лайков: 1

Да, собственно, ничего плохого. Я только факт констатирую.
Просто мне эта тема не заходит. Если нравится - кидай деньги в монитор.
Я и Троецарствие, и Сказки пропустил. Меха-темы тоже пропущу.
Близзы могут добавить портрет условной Саши Грей, на такое тоже свой покупатель найдется.