⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

еще раз,это в пользовательском соглашении прописано. Это все равно что “пойду убью человека,путин не говорил что убивать людей нельзя,а если скажет тогда посмотрим”
С вами как об стенку, чесслово

так убивать людей никто и не запрещает, просто есть закон, по которому за убийство тебе а-та-та сделают.
А по тому же соглашению и дектрекером пользоваться нельзя, но близзы сказали, что можно только не на соревнованиях

В этой игре банят только через ТП!!!Если игрок не кинет на вас жалобу с пруфами - вас не забанят.
В этой игре даже нет функции “жалоба”.
Банят только в ручную и все.
Максима Рогатина забанили через жалобу в ТП, а он юзал кликер пол года.

не совсем понял в чем претензия

у любого правила есть исключение. Запрещено пользоваться сторонними ПО,но конкретными официально разрешенными можно,вполне логично.
Тут же белым по синему написано-никакого умышленного бездействия
По твоей же логике они должны разрешить умышленное бездействие потому что игрок в команде только один. Хотя “Нарушать игровой опыт” можно не только тиммейтам,что там так же ясно написано.

В пве бездействовать можно?Скажем в Наемниках?

Конечно,почему нет,ни на кого кроме тебя самого данное действие не оказывает эффекта

Уже говорили, что все эти соглашения такое на тоненького. Тем более они написаны, чтобы охватить все игры.
По тому же пункту
“преднамеренное/неоднократное убийство вашего игрового персонажа и/или намеренное/неоднократное допущение убийства вашего персонажа противоположным игроком”
так что не дай бог нажмешь кнопку сдаться или проиграешь одному и тому же игроку больше одного раза

Сел поиграть на куболоке - ушёл в бан.
Я считаю справедливо :sunglasses:

2 лайка

Ты сейчас самому же себе этим противоречишь. То что ты процитировал пример конкретно для WoW’a,ибо в том же хотсе или овервотче это просто неприменимо.
Я понимаю максимализм все дела,но здравым смыслом можно и воспользоваться.

где конкретно написано, что это касается вова и хотса.
твой комментарий :
“По твоей же логике они должны разрешить умышленное бездействие потому что игрок в команде только один”
Т.е. бездействовать если игрок в команде один нельзя, но давать убивать себя-можно

Про “Давать убивать себя” я ничего не говорил. Я тебе конкретно процитировал-“преднамеренное/неоднократное убийство вашего игрового персонажа”. То есть это когда в WoW’e какой нибудь рога намеренно тебя преследует и убивает как только ты ресаешься. И это случается это уже,ну,раз 6-7.

К хотсу,овервотчу это неприменимо ибо там цель убийство врага,неважно в каких условиях.

когда в вове тебя рога убивает несколько раз подряд-это ганк, он относится к игровым моментам и никак не наказывается.

долгое время был спорный вопрос, но в конце концов под напором коммьюнити они запретили намеренное многократное убийство персонажа, в основном в противодействие стримснайпингу.

я не сильно слежу за вов, но единственный раз,когда игрока банили за стриммснайпинг было в вов классик за диспелл у логова крыла тьмы. И то тогда такая буря поднялась в комьюнити, что его оперативно разбанили и принесли извинения

ну раз не следишь смысл что то говорить

Вообще лучше формулировку прочитать с английской версии,там понятней:

Сегодня 15 число, поэтому не забудьте выполнить квест Ноздорму!

3 лайка

Как классно, что на понедельник это выпало.

Напоминаю, что сегодня крайний день сразу по нескольким акциям у Наемников.

А также по этим двум пакетам:

Спасибо, кста.
Думал, что до 15.11 уже заанонсят новый аддон, и я возьму пакет вместе с предзаказом.
Походу надо сегодня Энидеск запускать.)))

скин эдвина неоч,майев остается лучшим скином на рогу. Ждем портрета за предзаказ.

Лайков: 1