⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Легендарный наемник = сэкономленное время или 20-40 паков. Ценность предзаказа для меня слегка упадет, если я возьму его сразу. Подожду новых наемников.

Это всем, кто с полугодовой подпиской на ВоВ, выпишут бесплатный Пропуск завсегдатая на Альтерак, сколько-то паков Альтерака, и еще немного Наёмников?
Или я что-то путаю?

Я как-то спрашивал про это, никто не ответил, странно вообще с этими плюшками с подпиской вова, но вроде надо было до определённого числа оплатить подписку, и иметь активную в момент выхода дополнения.

Да. Должно так работать.
Вот я писал подробный пост.

Понял тебя, ты переживаешь за 1 легендарку Наемников, которую сразу отдадут при предзаказе. Ну да, есть немного досады, но согласись предзаказ о другом (а именно о цене 1 пака).

В принципе да, можешь сделать предзаказ 7 декабря, возможно до этого момента еще наемников выпустят. И надо понимать, что режим новый, далеко не все донатят (и соотв. коллекция не полная, у меня к слову также) и такой бонус в предзаказе — нормальный маркетинговый ход.

Лайков: 1

Спасибо.
Значит еще по 15 пакетов Альтерака и Наёмников.
Неплохо вроде. :slight_smile:

Получил 2 леги из 40 паков. Одна из них золотая. Всё по таймингам, ничего необычного. :confused:

Лайков: 1

Старт сегодня в 16:45 МСК.

Трансляции на разных языках в YouTube:

Объединение учетных записей

Чтобы получить награды, сначала вам понадобится объединить учетные записи YouTube и Blizzard Battle.net. Сделать это можно так:

  • Пройдите регистрацию или авторизуйтесь в учетной записи YouTube.
  • Перейдите на страницу «Настройки синхронизации» во вкладке настроек «Связанные приложения».
  • Щелкните по кнопке «Связать» рядом с пунктом Battle.net.
  • Следуйте простым инструкциям, чтобы завершить процесс объединения учетных записей.
  • При объединении учетных записей убедитесь в том, что вы авторизовались в той учетной записи Blizzard, для которой хотите получить бонусы.
  • Прочитайте полный текст правил, чтобы узнать об условиях участия.
2 лайка

А давно из магазина battle.net изъяли wow deluxe наборы с рубашками для карт?
Раньше посматривал скидки на них, а сегодня что-то не нашёл в продаже.

Свят недавно открывал этот пакет, 2 леги в паках+2 леги в пакете. все 4 честно сказать не очень. Все таки в вольном миллиард мусорных лег :slight_smile:

Тоже не нашёл, видимо давно лежало, вот и закрыли.

я получил Малорна,ульдумский квест ханта и Ангу. Вот теперь думай что с этим чудом делать.

Грига

Анга то ща с хрип рогой может дать прикурить, возможно)

все есть кроме Флика Заточки,даже не знаю…

Первый есть (не с начала включил):

Кстати, сейчас в бнет проходит черная пятница (распродажа). ХС там, по традиции, нет, но вдруг вам интересны и другие игры.

https://imgur.com/nXl40XB

хороший дропс) мне нравится) можно второй пак такой же?)

Лайков: 1

Неплохо! Я паки пока коплю, с новым аддоном открою.

Лайков: 1

А смысл? Это же паки Феникса, в них карт нового допа не будет

Лайков: 1