⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Эти-то да, я про остальные. У меня парочка стандартных и от КН.

Чёт второй пак зажали.

Скорее всего не хватило по таймингу ( у меня тоже), будет трансляция еще вечером сегодня, старт в 16:45 МСК:

Интересные поединки. Увидел некоторые ошибки, что-то наоборот пропустил.
Иной раз как будто сам играешь. Всегда узнаю, что-то новое для себя.

2 пакича мне отсыпали вчера, все норм работает (1 лега, 1 эпик и разный хлам), моя очень довольна

Ого, насколько я наслышан о Вольном Анга это же часть Мехактун роги, так что 1/3 карт имхо норм

С 5 часов было включено и до самого конца) Ну ладно, попробую сегодня добить.

Если первый пак пришел, то придет и второй. Бывает трансляция глючит или браузер, поэтому я примерно раз в час рефрешую страницу с трансляцией.

День второй МТ, старт в 16:45 МСК:

Лайков: 1

Отсчет времени просмотра начнется в 17:00 МСК.

Обновите трансляцию на всякий случай, чтобы алмазик появился:

2й пак есть.

Это только у меня, или цены в магазине подняли в втихую? С чем это связано и чем обосновано?

Платформа какая? Если эппл техника там всегда цены высокие. И какие именно товары?

На Андроиде тож вчера наблюдал. А с сайта норм все.

А что дороже стало? С ПК, в игре, всё как и всегда.

Лайков: 1

Все было дороже абсолютно. Сейчас зашёл, все нормально.

С сайта на телефоне, не эпл
Проверил с компа, с компа все норм, на том спасибо

Лайков: 1

Кто-то делал большой предзаказ, при наличии всех лег в наемниках? Что дают вместо леги рандомной?

Проблему с лишними монетами не решили ещё, а толкают 100 монет, вместо наёмника за 500

Если на момент оформления предзаказа у вас уже есть все легендарные наемники, вы получите 100 монет для случайного легендарного наемника.

Пусть введут, как в Рунтерре, “шальные” карты, которые можно обменять на карту нужной редкости. Эдакий “билет найма рекрута”

2 лайка