⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Это мне еще повезло что выпали леги хоть какие, которых у меня нет. А то еще с голд паков и обычных в спецпредложениях мне выпали повторки.
А чего в опросе не было кто купил оба набора? :smiley:

Интересно а их добавят потом в продажу на постоянку по повышенной цене, или как с тяночкой-дх?
Какой же отвратительный магазин в ХСе, у меня даже киберпранк так не лагает как он.
Ляяя, и Валиру и школьника хочется, не уж то :robot: ?

Теперь выпустили бандл из 3 портретов за 399 рублей :cowboy_hat_face:

Давай все-таки со смертокрылом разберемся, открой раздел «Классические карты» и вбей в поиск «Смертокрыл», пусто?

Это ответ «Да». :smirk:

Выгоднее выкатывать на короткий период и убирать.

Да я уже замаялся эти акции обновлять, они их штампуют быстрее, чем я пост обновляю. :sweat_smile:

2 лайка

Отлично, у меня как раз 3х редких портретов не хватает… :expressionless:
После пирожка за 179 я больше в это закидывать не буду.
Вот бы начали продовать конкретные портреты. Подобное было в расширенном наборе ВанКлифа, но там золотая версия базового, а не альтернативный. Чего они алмазки не продают. Не понимаю.

Лайков: 1

Да уж, повелись мы с тобой. :sweat_smile:

3 лайка

ну надо пользоваться пока люди этой гриндилкой довольны и она им еще не надоела.

Лайков: 1

Позабавимся? Позабавимся!

Смотрю я вот на эти бандлы: легендарка + монетки и кажется ну реально ценник дикий. Мне так одному кажется?

Гулдан фармится в 2-5 данже. Можно сколотить монет на его крафт за пару часов.

Лайков: 1

Для ГулДана - дорого. Я удивляюсь, что Андуина, Малфуриона и Гулдана продают с монетами, т.к. это наемники с самыми легко выбивающимеся монетами. Их ценность гораздо ниже. В сравнении с тем же Королем личем, чьи получить очень трудно
Когда были предзаказы, я думал, что алмазки будут гарантированно продаваться за приблизительно такую цену.

http://puu.sh/Ir446/ca9896037f.png
Нууууу что я могу сказать?
А стопэ, есть смертокрыл в золоте, проглядел.

Мне Тралла в таком наборе давали +20 паков или 10, за 1699

Элементарно, Ватсон. Вообщем классику больше не бери. :wink:

Я от этих цен просто вою.
Легендарки из допов годичной давности по 400р туда же, куда и предложения по Наёмникам.
Реально лучше уже золотые паки покупать “по цене самолета”.
Тем более, когда есть предложения более вкусные по цене (вольный, год Феникса).
При всей моей донатной открытости, я не настолько сильно хочу закрыть этот несчастный Некроситет, классические не золотые леги у меня в принципе все, а паки Наёмников и сами леги-наёмники падают стабильно и без дополнительных вливаний.

Хотя, может кому и надо. Пусть покупают, я не отговариваю.))

Лайков: 1

Ну вот, стоило только перестать держать всех в курсе и многие пропустили летнюю новость… :disappointed:

После завершения летней распродажи в Battle.net 12 июля комплекты предметов электронных изданий Deluxe World of Warcraft: Battle for Azeroth®, Legion™ и Warlords of Draenor®, а также входящие в них сувениры из других игр Blizzard приобрести будет нельзя. Входящих в эти комплекты питомцев и транспорт можно будент приобрести отдельно и после 12 июля.

Лайков: 1

что-то они кучу “акций” сделали, в магазине очень много предложений… Такое впечатление, что они хотят срубить бабла напоследок со всего, а потом произойдет что-то плохое…

2 лайка

Что? ХС закроется? Прибыльные проекты не закрывают на ровном месте. А кол-во акций закономерно, т.к. по сути магазин разделился на 3: БГ, Наемники и классический ХС. Плюс сейчас весь ноябрь «черные пятницы» во всем мире (жаль, что у ХС просто кол-во акций увеличилось).

По наемникам новых акций по сути не выкатывают, а лишь еженедельно меняют состав постоянных наборов.

Лайков: 1

Помню когда знакомая создала новый аккаунт в ХС, ей предлагали купить случайную легендарную карту (стандартную) за 60 рублей. Я бы не отказался от такого предложения для своего старого акка)))

Лайков: 1

Сейчас ты можешь купить случайную легу “некроситет” за 7 баксов…
Там кстати новые предложения появились на скины и леги

Лайков: 1

т.е за 10% суммы от большого предзаказа я получу 1 легу Некроситета?
ДевАчки, это кошмар…