⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Да, но, смешно что они 1 старую легу оценивают по стоимости как скины за книгу, там их добавили, тоже по 7 баксов.

ОЛОЛО! Венари в магазине, даже за голду! Близзард, как вы умудряетесь реранить именно то, что мне хочется купить?
ПС. Медив, подвинься-ка!

Всем привет! Добавляйтесь в друзья nobodyknowme#21855 Желательно ребят с частым онлайном и рейтом не ниже алмаз/лега. Приветствуются все режимыы

Зачем?)
P.s. Есть же тема для поиска друзей

Лайков: 1

Я, возможно, возьму Венари, за 300 рублей, есть такой вариант :yum:, только тсс :face_with_hand_over_mouth:

Ээ?! Как?! Где?! Я не понял =(

Кстати о Венари, она вообще кто? Какой расы? Робот? Наару? Хто это?

Брокер, новые существа из ШЛ, последнего аддона к ВоВ.

Лайков: 1

Есть такая штука Google Опросы, там иногда приходят опросы маленькие и за каждый дают по 7 рублей, вот и накопилось немного. А их можно использовать, для оплаты в Google Play или внутри приложений.
Вот если интересно
Imgur

Никто не знает кто ты, чтобы к тебе добавляться :slightly_smiling_face:

4 лайка

Добавил все акции в первый пост. Там сделал небольшие изменения, теперь несколько категорий:

Если найдете недочеты в описании акций, то пишите в этой теме.

Лайков: 1

Обратите внимание, что 2 рандомные леги в этом пакете для стандартного формата:

салют, совушка! можешь объяснить в чём разница выбора между ордой/альянсом?
если я взял ордынскую легу, потому что она лучше, я типо в орде и теперь мои противники в ладдере будут из альянса?

Теперь с началом аддона твои победы будут приносить очки чести для Орды. Вне зависимости от того, побеждаешь ли ты игрока из альянса, или нет.
Для тебя же это означает получение леги Орды на 2 недели раньше, чем леги альянса и помощь работягам в том, чтобы заслужить алмазную версию этого орка.

Лайков: 1

В дополнении напишу про подсчет очков за игры:

Лайков: 1

вот оно что, михалыч! как я понимаю, по факту, особо разницы а) нет и б) независимо от набранных очков, все получат одно и тоже?
и ещё вопрос: дворфа за альянс я скрафтить смогу после релиза? или всё типо выбрал орду и всё на этом я ордынчег?

Будет цепочка квестов после выхода аддона, в ее конце всем выдадут легендарку противоположной фракции.

Вот так оно выглядит в игре, когда начнётся противостояние, с выходом дополнения

5 лайков

Кто знает скоко еще будет в магазе пакет пещер стенаний на 66 карт? Пока нету голдишки, думаю брать или нет за кровние:)

если ты считаешь что он тебе нужен, бери канеш, 1к так-то не особо то и деньги)

Может вы хотели сказать Мёртвые копи? Пещеры стенаний нет в продаже.