⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Вроде как даже те кто не купил поле смогут на нём играть, у кого оно есть

Игровые поля для полей сражений можно использовать во время фазы боя в матчах на полях сражений. Эти игровые поля отличаются новыми графическими эффектами, на которые сможете полюбоваться и вы, и ваши оппоненты. Поскольку вы играете на одном поле с противником

Лайков: 1

Что мне выдало по наемникам:


(этот общий)

И еще любопытный и новый интерфейс для предложения в БГ:

Не забудьте получить лишний билетик на Арену:

2 лайка

Для полей масштабирование есть
Imgur

Лайков: 1

Сразу после обновы взял
Imgur

2 лайка

Новогодние скины
Imgur
Imgur
Imgur
Imgur
Imgur
Imgur
Imgur
Imgur
Imgur
Imgur

5 лайков

Интересно по примеру с Меха Иллиданом и Малфурионом у Джайны должна быть анимация выхода и способности? У нее одной портрет на полную рамку.

Лайков: 1

А что у Валиры нос красный?
Уже “отметила” праздник Зимнего покрова?)

4 лайка

И Магни тоже на всю рамку

Подтверждаю, если до этого были все легендарные наемники, при предзаказе дают валиру

Мне зачем подтверждать. Эльфу подтверждай :sweat_smile:

Именно такая ситуация у меня и была.

Скин на Тралла эпичен :clown_face:
У него, кстати, у единственного не подписано условия получения - его будут раздавать бесплатно? :thinking:

3 лайка

Вполне вероятно, как с Гаррошем-пиратом или огненным Малфурионом. Видимо из-за огромного кол-ва платной косметики и бесплатно начнут давать.

Что странно среди не базовых Новогодних - у Тиранды и Немси обычные рамки. В этом должена быть какая-то связь.

Они же там одинаковые, только Магни и Джайна с полным артом.

Там два названия пакета. Пакет “стужи” и “праздничный” из описания скинов. Возможно будет как с “Хромированными рыцарями” и “Ржавыми разбойниками”, где один из скинов (Меха-Иллидан и Меха-Малфурион) с особой анимацией выхода и абилки

Лайков: 1

Очевидно, что 2 только крутые арты, а остальные 8 мордочки. Так вы эти рамки имели ввиду, хотя речь была о Немси и Тиранде

Я конечно швыряю деньгами в близзов, но арена? АРЕНА? АРЕЕЕЕЕЕЕЕНА? За деньги, за СТОЛЬКО денег?

Лайков: 1