⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Доска для полей новая, да, ещё и не факт, что её увидишь часто в бою :upside_down_face:

Я понял что это. А теперь представьте пару лет назад, чтобы арены не выходили для всех, а продавались в магазине.

По приглашениям покупать?

Поясните мысль, я чет повис)

Я тоже :sweat_smile:. Типо как на закрытое тестирование записываешься, только вместо доступа к игре, тебе дают право купить игровую доску.

Вот это я не понял.

В стандарте выходили новые арены (причем старые делались интерактивные). Вот их бы за денюжку бы продавали.

Это ужас будет и озвучку хозяина таверны при входе продавать?

У Тралла со снеговиком не написано про связь с пакетом Зимнего Покрова. Думаю его дадут бесплатно.

3 лайка

салют, совушка! что значит лишний билетик? можешь объяснить?

Играешь арену, заканчиваешь со счетом ** : 2 , ждешь окончания события. Близзы закрывают твой поход, выдают награду и 1 билет на арену

Все так. Ротация будет с выходом нового дополнения.

А где они, пакеты-то енти? Не завезли в лабаз ещё?

Пока нет, ближе к Рождеству/НГ.

Лайков: 1

А должно было выпадать? Леги обычно дают после выхода дополнения. У меня не выпало. Пока на английском нет нигде жалоб на то что не дали её. В
коллекции есть и можно скрафтить. Может это баг, то что выдали её?
Рейтинг сбросился у меня в наёмниках.

На скрине Наемник, а не лега за предзаказ. Их дадут 7 декабря.

Это у всех.

Я вижу что наёмник. Её и не дали. Я имел ввиду что обычные леги за предзаказ дают с выходом дополнения. Большой предзаказ есть (паки вижу у себя)

Потому что дополнение ещё не вышло, а в Наёмниках нет таких ограничений, кроме того, что Ванесса ещё никому недоступна.

Я понял - если брать сейчас, то дадут, а я до этого взял и, по-моему, получил какие-то монетки. Ну ладно, будем с паков доставать, когда баг с Ванессой пофиксят.

А с Ванессой нет никакого бага. Об этом прямо сказали, что она станет доступна с 7-го числа. Причем бесплатно.

Лайков: 1

Речь про Валиру. И бага нет - я купил раньше и думал что дадут при выходе, но дали сразу монеты, потому что все уже были.