⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Можно будет еще паков залутать 3 и 4 декабря или все те же сегодняшние 2 пака?

Не, в твич-дропс только 2 шт. за 4 часа. А в указанные даты можно просто пораньше открыть свои паки.

2 пака до 4 декабря можно получить.

Лайков: 1

Ну вот я был бы осторожен с датами.
Я ориентируюсь на официальную тему на форуме US, там:

between December 2 at 10 a.m. PT and December 3 at 10 p.m. PT

Лайков: 1

Комп у родителей временно. До конца ремонта. Хотя его невозможно закончить, только прекратить…

Твич же ясно сказал, что до 9:00 МСК 4 декабря, как минимум завтра днём все успеют.

Так эт что?

между 2 декабря в 10 часов утра по североамериканскому времени и 3 декабря в 10 часов вечера по североамериканскому времени

На наше время - завтра днем можно будет полутать что ли? И со скольки до скольки? А то я 1 пак получил и хочу уже спать. Завтра днем смогу второй пак получить?

Я на всякий случай сегодня получу, а то кто его знает, когда могут отключить.

Я оставлю на ночь включенную трансляцию и пойду спать, если что утром включу еще добить.

Я первый пак получил и у меня не идет почему-то прогресс на второй пак, хотя пишет, что дропс включены. Перезагрузил страничку и ничего не изменилось.

У меня ок:

Попробуйте другой стрим.

P.S. включен Тайс.

2 лайка

Ещё раз обнови. До 20 символов.

Лайков: 1

Минуты 3 не шёл, но потом на 1 % продвинулось, было как-то что на 50 % застревало и потом когда должно было доходить до 100, то мгновенно доходило.

Лайков: 1

Оставлял уже так. Ничего не дали. Прогресс остановился на 30 %. С тех пор на ночь не оставляю.

1й только? Перезагрузи страницу и подожди хотя бы 1%, там чуть больше минуты.

Лайков: 1

Спасибо, уже пошло. Ну я спать. Удачи всем полутать второй пак!

2 лайка

Могу тебе подсказать канал. С паками всё норм + стример с юмором, без мата, без лишних эмоциональных взрывов)

Это точно канал про хс?

2 лайка

хз в каком ракурсе ответить:

  1. как мультошколото провокаторам штанамшушпинам - спамо школьникам двоечникам полуботам;
  2. как тому кто никогда не видел каналов с характеристиками описанными выше;
    Выбирай

Господе, какой серьезный непоколебимый архиважный бумажный молодой человек… Расслабься, можешь не отвечать.

Лайков: 1