⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

уже отвечено в 1 варианте! запиши и повесь на самом видном месте мульт.

Всё на месте, можно спать идти :sleeping: :sleeping_bed:
Imgur

2 лайка

Да, тоже дотерпел. Хорошо, что этот цирк раз в квартал, а не чаще.

Лайков: 1

Лично я непротив бесплатного пака каждые 2 часа

Лайков: 1

Тоже получил 2й пак — все работает.
Кто не успел ночью — досматривайте, дропсы активны.

3 лайка
5 лайков

Слава богу, дропсы хоть действительно до 4 декабря работают – проверил сейчас, таймер идёт. :hourglass: :sweat_smile:

UPD. Получил свои 2 пака. Моя доволен. :hugs:

Лайков: 1

Последний шанс купить пакеты:

Лайков: 1

Последний шанс оформить предзаказ!

На их место же должно что-то прийти, по идее? Такое ощущение, что добавят и нг событие со скинами. Хотя, могут и недельку подождать.хз

Пора бы уже Смертокрыла выкатить. И Вайш.

Лайков: 1

Вайш, конечно, по арту мне больше нравится на карте шамана (обычная, не совершённая), но я бы взял её портрет героя.
А Смертокрыла приобрел из-за русской озвучки. Сразу Тайкуса вспоминаю.

Лайков: 1

Вторник — день апдейта предложений в магазине, наверняка что-то выкатят.

Лайков: 1

Нзотика я бы, наверное, взял. А Вайш… С одной стороны каноничный персонаж, а с другой, у шамана есть что выбрать из скинов.

Вайш единственный женский персонаж шамана,а так чисто мужицкий класс.
По старым предзаказам-вернули бы Растахана… Знаю он был уже,но я тогда не играл:)) ну и рагнароса было бы неплохо,но по сути недавно был,так что вряд ли в ближайшее время вернут.

Лайков: 1

У меня есть Моргл, есть Король грома, есть Тралл за 1000 побед, есть Тралл за 200 уровней ленты, сейчас куплю БП, ещё Брукан появится в трёх вариациях.
Больше скинов у меня только для мага

та моргл уже надоел,тралл и король грома изначально не нравятся. А вот Растахана или Рагнароса я был бы не против получить.

уходит то конкретно бандл скинов или все скины по отдельности? просто такого никогда не было и не совсем понятно. Но конечно скорее всего второе.

Мне Моргл, кажется, никогда не надоест. Очень мемные эмоции у него.
А король Грома - дань последнему рейду ВоВ, который мне нравился и который я, с удовольствием, осваивал.
Когда увидел в продаже, сразу купил. Собственно, это был мой первый донат в год дракона. Вторым и последним был предзаказ со Смертобро.

Но я соглашусь, что Рагна - культовый перс, А Растахан, в целом, неплох.

Это да, Эдвина бы со старым артом с карты. Но вместо него мемный гном в той же позе на том же фоне.

Рагнарос был к сезонному ивенту приурочен. Думаю, вместе с остальными огненными скинами появится в то же время летом, как всадник-Утер на хэллоуин.