⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Неделя?! Скиловые челики легу берут в первый день. :laughing:

2 лайка

А особо “скилловые” - в первый час)

Лайков: 1

Это называется не скилл,а за**отство

зерог брал легу часа за два

Лайков: 1

Ну ладно, буду знать )) :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Да и он играет не на агро ноубрейн деках типо пала и пиратвара,а на контроле типо приста,игры долгие вот и долго берет!

Лайков: 1

Ах да, я совсем забыл, что игра на присте автоматически зачисляет тебя в когорту скиловых. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Нет но ты автоматом лучше ноубрейн которые играют на фейсхантах и дректар друидах

Не играю на агре, но говорить, что современный прист “более брейн”, чем агра весьма самонадеянно.

Ох не будем лучше эту старую песню о скиловых контроль-боярах и ноубрейн агре. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Ну с другой стороны тут рогу считают за какой то скилловый класс,а гаррота вообще для сверхразумов была,так что не удивлён!

Лайков: 1

Так и есть,агра это кидай все в лицо не думая.

При игре на любой колоде нужно думать.
Change my mind.

Лайков: 1

Если убежденность в этом помогает тебе пережить очередной консид на 5-й ход, тогда ради бога, можешь так считать, кто ж запрещает. :man_shrugging:

С одной стороны да, а с другой выдавать положительный винрейт на гаррот роге могли очень не многие. А средний винрейт у колоды был крайне печальный

Так я сам вчера весь день играл на агро шамана с 70% винрейта до алмаза 5 дошел с золота,это изи ноубрейн

А что тогда не ноубрейн? Упомянутый выше прист? Согласен, взять дрянь-колоду и играть против хороших колод — это своего рода челлендж. :muscle:

Жизнь приста зависела от моего захода,2 раза лузанул ибо был плохой заход и у приста буквально 3-4 хп оставалось. Зато кучу раз финишировал закрывшегося таунтами приста дк бруканом!

Квестлок колода для умных щас,дурачки на сове сидят.

С 11ю звездами, используя быструю агро колоду- без проблем за пару часов берется лега. Но, опять же. Это уже не игра “по кайфу”. На тир 3 контроль колоде, и с 10ю звездами- даже если винрейт будет 100 процентов, несколько дней нужно.