⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Мне китаец один зашел, с ником Сяобай. Зовут его Huang Dehui (это из-за него русскую версию списка не стали размещать? :rofl: ), и у него следующие оценки в профиле:

  • скорость игры – 4
  • чтение руки – 3
  • разнообразие классов – 3
  • гибкость – 3
  • знание меты – 3

Прямо как у меня. :sweat_smile: Буду за него топить. :fist_right:
Кстати, жаль, что нельзя, как бывалоча, получать паки ещё и за выигрыши любимого игрока. :worried:

я бы смотрел, если кто-то еще комментировал интересно по-русски, а сейчас быстро надоедает…

Лайков: 1

Там какой-то анонс будет по киберспорту, но сомневаюсь, что они вернут русское комментирование.

Не хотят давать ещё больше паков, зато гарантом 2 и эта система была, т.к. дропсов не было, вроде как, а сейчас на ютубе и твиче есть они и нет необходимости в выборах претендента.

Жаль, что никто из снговии опять в грандмастера не прошёл. Злому грузину не повезло чутка. А так бы, глядишь, и вернули русскоязычные трансляции. И чувак он норм вроде, а не жирнич какой-то или там плагиат. :slightly_frowning_face:

Плюс к тому появлялся хоть какой-то стимул болеть пусть даже и не за соотечественника, а за Хуан Дехуэя, к примеру. :wink:

Плагич и не метил в ГМы, вроде по приколу мастер туры играл. А вот Pavel жалко, больше всего за него болел, ну а сильвер просто за счёт рандома одной коробки против банни, кажется, выехал на чемпионат мира, а сейчас сидит ноет на “%” и “тычки” в своём БэГэ и изображает клоуна, совсем в болото опустился и гордится этим.

3 лайка

Плагиат чемпион ру коммьюнити

Он чемпион по плагиату. :rofl:

Сейчас каждую неделю в магазине появляется что-то новое. Как минимум по наемникам апдейты.

Ахахах
В каком месте он чемпион? Ни разу в конце сезона, даже в топ 1000 не был…
Где-то смеётся Ремень и ШтанУдачи, которые как раз гоняли на ЧМ…

Кому нужны твои ноунеймы когда есть плагиат

ШтанУдачи – ноунейм? :face_with_raised_eyebrow:

Первый раз слышу,походу это какой то автоматический никнейм от Близзард,таких ВеселыхКрабов и РезкихЗайцев дофига в базе батлнета, в частности я часто подобные никнеймы на бг встречаю

ЗлогоГрузина тогда туда ещё запиши до кучи. :rofl:

Понял, принял!
Удачи в школе и на полях БГ

Лайков: 1

Ну злойгрузин явно ручной никнейм,так что его не запишу. Хотя этот ник тоже первый раз слышу

Он на последнем Мастер’с туре 3-е место взял. Если б не засилье китайцев, мог бы и выиграть.
Но он все равно ноунейм, зато клоун плагиат со своими дурацкими лулзами — чемпион всея рунета. Нет слов. :man_shrugging:

Киберспорт по ХСу что то на уровне спорта по однорукому бандиту. Дек где скилл решает очень мало,особенно в стандарте

Но все-таки что-то решает, а у плагиата ни рожи ни кожи пардон, скила. :man_shrugging:

чувак вас троллит, остыньте )

Он легу берет первую неделю после старта сезона,явно скилловее большинства