⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Оба-на. Мои любимые подъехали. :grin:

Лайков: 1

Эти всегда такими были, лично я их тоже не беру. А вот обычное предложение очень даже. Если пересчитать на паки, то это примерно 60 шт. за 1099 руб.

За эти деньги можно полноценную игру купить. В Стиме сейчас за 3,5 к (сопоставимая цена) отдают бандл Assassin’s Creed.

https://store.steampowered.com/bundle/757/Assassins_Creed_Bundle/

Лайков: 1

Предложения заманчивые, но годовая премия задерживается-так что без меня

Лайков: 1

Это все дело вкуса на самом деле. Я вот люблю хсик и этот ассасинс крид и бесплатно не нужен. :smirk:

2 лайка

Те кто покупают голд наборы, у тех не стоит выбор что купить.

Лайков: 1

Без проблем. Я просто указывал на то, что эта горстка пикселей (золотой бандл) объективно не стоит таких денег.

Чесслово, мне уже хочется в игре галочку “купить все три уровня сразу”. :rofl:

Я так понимаю, твой этот ассасин крид - суть не горстка пикселей?

Лайков: 1

Ну ты сравнил - горстка пикселей и десяток игр сразу (пусть и базовые версии местами).

То чувство, когда за несколько лет набрал в Стиме гору RPG и всё равно играешь больше в Hearthstone…

2 лайка

Это ты сейчас тупо в открытую троллишь, или реально суть вопроса не понимаешь?

Лайков: 1

От бандла удовольствие на пару минут, пока вскрываешь. От пачки игр - на десятки часов. Вот и считай выгоду.

Так тебе удовольствие на пару минут, мне удовольствие на всё время, пока буду играть в ХС (особенно если играбельные карты позолотятся).
Тебе удовольствие от пачки игр на десятки часов, а мне удовольствия никакого, т.к. я в такое не играю.
Улавливаешь разницу?

Я понял твою логику. Но карты можно и скрафтить. А Ассассины просто как пример цены, за которую реально много дают. Можно и другой подобрать.

Не, ну вы ващще, да какой там бандл, какой там асасин крид. На эти деньги можно разжиться шикарной тайской гирлядной, сходить в музей, театр (хотя нет, там цены повыше), в зоопарк, в кино и тд! А не просиживать десятки часов жизни за компом :wink:

Лайков: 1

Так я к тому, что каждому своё.
Мне лично золотая коллекция по фану.
Потому рассказывать, что где-то что-то дают получше за такие же деньги - это вообще не в тему.
Это как встать перед салоном условного Мазератти, и рассказывать, что где-то там есть салон того же Мерседеса, и там машины дешевле (пример рандомный, из головы, потому просьба к деталям не цепляться). :slight_smile:

Я больше не понимаю зачем выбирать? Если я хочу и то и другое, то я куплю и то и другое.
Зачем вообще кому-то рассказывать что то что им нравится фигня?

Тоже вариант. Не спорю.)

Ассасинов можно скачать :skull:
А карты не скачаешь с рутрекера вот и делайте выводы :nerd_face:

Лайков: 1

Поднять зеленый флаг!

Лайков: 1