⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Ты хотел сказать чёрный с черепом и костями? :skull_and_crossbones:
Аррр

Лайков: 1

Изя, ну какие черепа с костями в наше то время
https://www.meme-arsenal.com/memes/b9a6a7b3ae53d078a2897e50ac7a2118.jpg

2 лайка

Черный тоже поднять тогда значит!
Пират однажды пират навсегда.

Лайков: 1

Я пополнил кошелек Близзард на сумму покупки нового предложения, а купить теперь за них ничего не могу, хотя они зачислились и лежат на балансе. Когда захожу в игру выбираю купить вообще не появляется пункта выбрать кошелек!!! Что это за дела???

А какие паки из бандла лучше вскрывать вначале, а какие – потом: стандартные или альтеракские? :crazy_face:
(ЗЫ. И кстати, ещё вопрос: что это за Rank I указан на обоих бандлах? :open_mouth: )

У меня тоже есть, но сколько не перезаходил, при попытке купить - когда происходит обычно выбор карты - у меня ничего не прогружается и вверху вопросик… Что-то менялось в ближайшие дни в политике близард?(пропуск недавно я нормально покупал)

Просто подвисает, может быть? У меня тоже иногда бывает, что долго не прогружается страница с выбором карты (особенно когда VPN подключен). В этот раз со второй попытки, кажется… :man_shrugging:

Есть вероятность, что там где я сейчас (в Узбекистане) снова какие-то блокировки поставили и надо снова искать ВПН, который тут запустится… хотя в самой игре проблем не наблюдается…

После покупки первого должно быть еще несколько бандлов, более больших и дорогих.

А через сайт пробовал? Может, через сайт получится?

У меня, к слову, на основном акке появились эти акции, видимо проблемы с отображением/загрузкой были.

Сегодня 15 число, а значит не забудьте выполнить дейлик с Ноздорму!

Лайков: 1

Заряди телефон, я нервничаю!)

2 лайка

Так это он у всех, оказывается, 15-но числа появляется? А то я всё удивлялся, что когда делаю его, периодически попадаются такие же уникумы. :sweat_smile:

Везёт, мне только с вводом такого дейлика попался 1 раз с Ноздорму и всё больше я не видел этого эффекта.

Байт первого уровня прошел успешно. Залутал еще одну легу из 10 паков Альтерака. Осталось 4 леги до фулсета.
Возможно, на третий уровень уже не нужно будет байтится (нужно будет из-за пыли). :sweat_smile:
Жду следующий уровень.)

Мне выпала золотая лега ханта,анлаки

Она не такая паршивая, её время ещё не пришло просто)

С золотым байтом 1 уровня выдали легу ДХ.
Поскольку золотая лега выпала в 5 золотых паках, которые давали с предзаказом, то рассчитывать на легу в следующих 10 особо не приходилось.))

Я тут радуюсь 2 эпикам, а тут леги раздают оказывается…